Автоспорт
Не заводится восход
Восход 3м , искра есть , но как только вставляешь свечу - пропадает , пытались завести с толкача - завелся , поработал секунд 15 и закидал свечу,почистили , больше не завелся , в чем может быть проблема ? новое все как раз кроме проводки и генератора
Существует несколько возможных причин, по которым двигатель Восхода может иметь проблемы с запуском после установки свечи зажигания. Вот несколько основных причин, которые стоит проверить:
1. Свеча зажигания: Убедитесь, что вы используете правильную свечу зажигания с правильной тепловой характеристикой для вашего мотоцикла. Также убедитесь, что свеча правильно установлена и плотно затянута. Если свеча была загрязнена или повреждена, замените ее на новую.
2. Топливная система: Проверьте, достаточно ли топлива в баке. Убедитесь, что карбюратор или система впрыска топлива не забиты грязью или налетом. Очистите или прочистите соответствующие компоненты топливной системы, если это необходимо.
3. Зажигание: Проверьте провода зажигания на наличие повреждений или обрывов. Убедитесь, что они правильно подключены к свече зажигания и к катушке зажигания. Если провода повреждены, замените их.
4. Зарядка: Если ваша мотоцикл оснащен генератором, проверьте, работает ли он должным образом. Убедитесь, что провода зарядки целые и хорошо подключены к аккумулятору.
5. Система впуска: Проверьте, нет ли проблем с воздушным фильтром или впускным коллектором. Забитый фильтр воздуха или засоренный впускной путь могут привести к проблемам с запуском.
6. Электрическая система: Проверьте состояние аккумулятора. Убедитесь, что он полностью заряжен и не имеет повреждений. Проверьте предохранители и реле, связанные с системой зажигания и питанием.
Если вы не можете определить причину проблемы самостоятельно, рекомендуется обратиться к опытному механику или авторизованному сервисному центру для диагностики и ремонта вашего мотоцикла Восход.
В наезднике
Александр Халецкий
да у тебя все я вижу проблема в наезднике , у самого наверное ничего нет и только в сервис катаешься))
Катушка дохлая
Александр Халецкий
с минска ставили , не помогало , на минске она рабочая 100% так как лично на нем 1000 проехал
Аслан Ахметов
случайно масла не переборщили?