Автоспорт

Не заводится авто на горячую

Акцент ТагАЗ, когда холодный двигатель заводится сразу без пролем, как только проедшь в жаркую погоду, запуск не возможен, будто клинит двигатель, стартер (ощущение, что АКБ сел), при этом стоит новый АКБ, перебирал стартер дважды... Не помогло, принял решение купить новый... Итог -15 тыс. Проблема осталась, есть у кого соображения на этот счёт ?
J№
Joo №1
Купи себе другую машину, хорошую
Владимир Московский
Лучший ответ
Joo №1 Спасибо конечно, сейчас не до новой машины
В сервис
M(
Max (Dj.jigit) Begaliev
Проблема, при которой автомобиль не заводится при горячем двигателе, может иметь несколько возможных причин:

1. Проблемы с системой топлива: возможно, при горячем двигателе происходит пропуск или утечка топлива в системе. Неправильная подача топлива может привести к затруднениям при запуске двигателя. Перепроверьте наличие и состояние топливного насоса, форсунок, топливного фильтра и регулятора давления топлива.

2. Проблемы с системой зажигания: неправильное зажигание или проблемы с компонентами системы зажигания могут привести к затруднению запуска горячего двигателя. Проверьте состояние свечей зажигания, проводов зажигания и катушки зажигания.

3. Проблемы с электрической системой: неправильная работа или повреждения компонентов электрической системы, таких как стартер, аккумулятор или проводка, могут вызывать затруднения при запуске горячего двигателя. Убедитесь, что провода и соединения в электрической системе в хорошем состоянии, и проведите проверку системы зарядки аккумулятора.

4. Проблемы с датчиками и электронными системами: неисправности датчиков или электронных систем, таких как система управления двигателем или датчик положения коленвала, могут вызывать затруднения при запуске горячего двигателя. Убедитесь, что все датчики правильно работают и соединены.

5. Проблемы с системой охлаждения: недостаточное охлаждение двигателя может вызывать затруднение при запуске горячего двигателя. Проверьте работу вентилятора охлаждения, состояние радиатора и уровень охлаждающей жидкости. Постарайтесь убедиться, что двигатель правильно охлаждается, чтобы избежать возможных проблем при запуске.

6. Влияние окружающей среды: экстремальные условия окружающей среды, такие как высокая температура или высокая влажность, могут оказывать влияние на процесс запуска двигателя. Подобные условия могут требовать некоторого дополнительного времени для запуска двигателя, чтобы он мог адаптироваться к окружающим условиям.
Dosy'a .
Надо же, во гадство какое...
Dmitri Rizhoff™
Генератор может
Joo №1 Генератор выдает 14.1 с включенным все по максимуму