Автоспорт

Нет искры на ваз 2106

нет искры поменял каммутатор, датчик холла, что это может быть? искры на свечах нет, если на прямую с бабины через массу искра есть как на этом видосе https://www.youtube.com/watch?v=0YzgXx1rCfg&t=74s
Если у вас нет искры на свечах, но есть искра, если подключить бабину напрямую к массе, возможно, проблема связана с самой бабиной или с проводами, которые идут от нее до свечей.

Возможные причины отсутствия искры на свечах могут быть:

1. Плохое подключение проводов от бабины до свечей. Проверьте все провода на предмет коррозии, повреждений или плохих контактов. Убедитесь, что все провода подключены правильно и надежно.

2. Износ или повреждение бабины. Проверьте состояние бабины - она может быть изношена или повреждена. В этом случае, замените бабину на новую.

3. Неправильная работа электронного контроллера зажигания. Если вы уже заменили каммутатор и датчик холла, возможно, проблема в самом электронном контроллере зажигания. В этом случае, может потребоваться замена контроллера.

4. Проблемы с системой питания. Проверьте состояние аккумулятора, зарядное устройство и предохранители. Убедитесь, что питание автомобиля стабильное и без проблем.

Если вы не уверены в своих навыках ремонта автомобилей, рекомендуется обратиться к профессиональному автомеханику для диагностики и ремонта.
Данил Федяй
Лучший ответ
Проверяй если 12в на синекрасном проводе у катушки
Ерболат Тусаев
что угодно, очередной меняла, ты же ничего не проверял, выводы- в сервис.
массу смотри.
Валерий Чеглов
в трамблёре проволок касается корпуса, могу показать на месте как назвать не знаю уже лет 20ть как не катался на карбюраторных
Ставь родной контактный трамблер и будет тебе счастье.
Журило Андрей
Или я дурак или лыжи не едут...(с)

Какой, на хрен, датчик Холла на шестёрке???
Один дурак на ютюбе сп.издел, а ты за ним повторяешь! :)
Нет на шестёрке датчика Холла, андестент? ;)
Айлил Лайт
Ерболат Тусаев Есть на бсз
Ну так, катушку проверь. Поменяй, возьми с другой машины, там сложного ничего нет поменять.
Asylbek Koshkarov
Купи нормальную машину