Автоспорт

У меня есть выбор между ваз 2106 и 21099

Шоха 2002 года один владелец
99 1993года
У 99 есть гниль а у Шохи ее вообще нету , подскажите с выбором не могу определиться
06 конечно если не гнилая.
Александр Кондратьев
Лучший ответ
Сергей Кандалов Ни единой гнили
Здесь нет экстрасенсов и неизвестно, на что вы рассчитываете, когда задаете подобные вопросы. Если тебя интересует только год и кузовщина, то бери шаху, а по остальному-надо смотреть. По юридической части, например. Может это недвижимость, списанная в утиль или у какого-нибудь Васи Пупкина отобрали, а теперь продают....
Mike Zalman
Шоха 4х ступка на ней больше 80 не поедишь или будет реветь на всю вселенную и жрать бенз ведрами... Ищи лучше 74
Сергей Кандалов Шоха 5 ступка
ни то, ни другое. 09, 099 - уже все СГНИЛИ. там всё варенное-переваренное. а 06 - это самая ПРОТИВНАЯ и ЛОМУЧАЯ из всех Жигулей. смотрите в сторону 2114-2115.
Кузов-это самая дорогая деталь авто, причём от неё напрямую зависит и ваша безопасность. Следовательно лучше взять ВАЗ 2106,который не гнилой...
только передний привод
Зачем 11
Странное сравнение. Классика всегда будет в цене
Валера Яницкий
Категория автоспорт. Во первых эти модели учавствуют в разных соревах и значит нужно определиться. Во вторых, сейчас для гонок и дрифта, молодежь берет классику, ставят шестнари и получаются просто ракеты. Так, что определись, для чего тебе нужен ТАЗик и прими решение.
Владимир Жуков
Mike Zalman да сюда часто кидают вопросы не связанные с темой подкатегории,так что можно не обращать внимания
тут вопрос больше в стиле вождения, предполагаемом сроке пользования, 9 порезвее будет, особенно инжекторная, и на пару тройку лет, то ессно 99, а если тебе нравится спокойная езда, да на неопределенный срок, то 06, плюс она мягче жрет неровности дороги. не поленись заглянуть под днище, именно там надо смотреть ржавчину
пруль лучше. жиги из салона чермет
лучше еще насобирать и 14 взять, или гранту
Denis Tynkin
Сергей Кандалов Дело в том что мне даётся выбор
Бесплатный
Через года 2-3 99-ую на подъемник не пустят)
как 99 еще жива. моя 97 года уже лет 10 валяется в утиле. Она сгнила так что кресла вываливались. Я б шоху взял
Сергей Кандалов Стойка возле лобоча гнилая , крепления мотора начинают их надо подварить
Двери по углам
Станислав Григорьев смотря какая цена
без проблем. то что не ржавое. говорю. дешевле в ремонте будет. но смотрите. тамходовая какая. покрышки. батарея. может и подучше ржавую взять
Сергей Кандалов Шоха не гнилая а у 99 возле лобоча стойка гнилая потом крепления движка уже начинают надо варить
Ещё и передние двери по углам гнилые