Автоспорт
Пит-байк передвижение по городу
Такая ситуация, если имеешь пит-байк, то можно ли перемещаться немного по городу до места тренировки, если других способов нет? Прочитала, что, если ситуация такая, то сотрудники полиции не могут тебя оштрафовать. Так ли это и как тогда быть?
Если он зарегистрирован в установленном порядке и есть гос.номера, а у тебя есть категория в правах, то можно. Если нет , то поймают и на штрафстоянку заберут
Нет,на ДОП в принципе выезжать на них нельзя,а до места площадки перевозить на том,на чем можно выезжать на дороги.На авто с прицепом,например или на той же газели
читайте ПДД.
я то же иногда читаю надписи на заборах и сараях, там х**й написано но в сарае дрова лежат
Не то прочитали, читайте ПДД.
Передвижение пит-байка по городу может быть ограничено правилами дорожного движения и местными законодательством. Правила и законы могут различаться в разных странах, штатах или регионах, поэтому важно ознакомиться с местными правилами и законами, чтобы быть в курсе ограничений.
В большинстве случаев, пит-байки не зарегистрированы и не выполняют требования, чтобы быть использованными на общественных дорогах, включая городские улицы. Использование пит-байка на дорогах может рассматриваться как нарушение и привести к наложению штрафов со стороны полиции.
Необходимо уточнить местные правила и законы, чтобы понять, разрешено ли передвижение пит-байка по городским улицам на короткие расстояния или только на территории для тренировок. Если правила и законы запрещают передвижение пит-байка по городу, то проделывать это действие будет незаконно и может привести к штрафам и другим правовым последствиям.
В любом случае, рекомендуется обратиться к местным органам правопорядка или полиции и получить конкретную информацию о правилах использования пит-байка на городских улицах и возможности перемещения до места тренировки.
Нет. Всем тупорылым, мечтающим о пите, здесь говорю, что он нах. не нужен, потому что ездить на нем нельзя, потому что просто негде. А дебилы не понимают, а только обижаются.