Автоспорт

Хруст при повороте направо

Хруст при повороте направо и нажатом газе, год назад поменял гранаты, неужели опять захрустела, а что ещё может хрустеть при поворотах когда на газ жмёшь ?
К автомеханику такие вопросы
Руслан Костеров
Лучший ответ
Подшипник
У тебя наверное гранаты не той системы.
Manas Ohanuly
качество запчастей, рука попые механики . манера езды ваша - любите давить тапку в пол при поворотаз.
Поворачивай на лево
Ерканат Исаев
Хруст при повороте направо и нажатии на газ может быть вызван разными причинами. Вот несколько возможных причин, которые могут вызывать хруст:

1. Гранаты: Если вы год назад меняли гранаты и сейчас услышали хруст, возможно, что они уже требуют замены. Гранаты могут издавать хрустящие звуки, когда их смазка и износ уже достигли предела.

2. Шаровые опоры: Шаровые опоры соединяют передние колеса с подвеской автомобиля. Если они изношены или повреждены, то может возникать хруст при поворотах и нажатии на газ.

3. Пыльники ступиц колес: Пыльники, которые защищают ступицы от пыли и грязи, могут износиться или повредиться. Это может привести к хрусту при повороте направо, особенно при нажатии на газ.

4. Подвеска: Проблемы с подвеской, такие как изношенные амортизаторы или пружины, могут вызывать хруст при поворотах и нажатии на газ.

5. Рулевой механизм: Если у вашего автомобиля проблемы с рулевым механизмом, это также может вызывать хруст или скрип при повороте направо и нажатии на газ.
Может плохо закрутили гайки или порвался пыльник или сайлентбок гуляет с шаровой опорой, полезь визуально оцени если ничего не шатается ломиком по ковыряй по шатай детали если нет то что-то опять со ш.р.у.с-ами. Или может рулевая рейка и тяги.
шрус