Автоспорт
Авто за 300к
брать ли vw golf 3 2.0 250к пробега за 250к?
Как и в любой другой покупке автомобиля, покупка Volkswagen Golf 3 2.0 с таким большим пробегом, за 250 000 рублей, имеет свои риски и плюсы. Однако, невозможно дать четкого ответа на ваш вопрос, не имея подробной информации о состоянии автомобиля и его истории.
Стоит отметить, что Volkswagen Golf 3 имеет репутацию надежного автомобиля, и при правильном уходе и обслуживании он может использоваться еще много лет после 250 тысяч километров на одометре. Однако, если автомобиль не прошел регулярное обслуживание и уход, то вы можете столкнуться со значительными проблемами и дополнительными расходами на их ремонт.
Я рекомендую провести тщательную проверку автомобиля перед покупкой, включая осмотр под капотом, наличие коррозии и повреждений кузова, исправность ходовой части, тормозной системы, электронных систем, электрики и т.д. Также, стоит проверить историю обслуживания автомобиля и любые другие документы, которые помогут оценить его историю, состояние и стоимость.
Кроме того, убедитесь, что у вас достаточно средств на расходы на обслуживание и ремонт автомобиля. В целом, покупка автомобиля с большим пробегом может быть выгодным вариантом, если вы располагаете достаточным знаниями и опытом для проведения тщательной проверки и ремонта автомобиля. Однако, если у вас нет таких навыков, то может стоить рассмотреть другой вариант автомобиля.
Лучше тогда Мерина взять за 300
Только если у тебя цель просто его купить,что бы просто стоял.Тогда можно,потому что ездить он будет мало,а без проблем практически вообще не будет)
Нееееттттт
Ну ВАГ за 300 это априори дурь.
Будет 100%-е выхлопанное ведро
смелый парень, ну бери раз не ссышь, я бы испугался даже смотреть на него
Не вижу состояние.
Так что бери новое
возьми 1к пробега за косарь
Нет, потом вложишь в три раза больше в нее чтоб привести в порядок.
Подари мне лучше
Да.