Ходовая часть на классике - штука громоздкая. Советую сделать осмотр на СТО
( желательно у знакомых слесарей ), это стоИт не дорого, а уже за тем, следуя их рекомендациям, затевать ремонт.
Здесь только передняя подвеска, а есть ещё задняя. Не стОит менять всё подряд!
ЖМИ СЮДА!!!
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Нарад из чего ходовая на класике состоит?? ? Хочу полностью ходовую перебрать! и чё по деньгам???
ТАМ ЧЕГО ТОЛЬКО НЕТ ,,,пусть луче дядя Вася её переберёт чем сам потеряешь лет 5 жизни при переборке ЕЁ..)))))))))))))))
не забивай на ночь голову, иди спать.
Лучший вариант, когда не знаешь, купить подвеску в сборе, это ок. 10т. р., по деньгам так и выйдет, а зад там менять кроме штанг нечего это ещё 1т. р. Удачи!
Ну даже не знаю. сам смотри
передняя и задняя подвески, кардан, задний мост, тяги (обычно там изнашиваюца тока резинки) , ну и до кучи можно масло поменять в коробке и движке!
4 шаровых, 16 сайлентблоков, 4 резинки стабилизатора, 2 амортизатора.... трапеция с рулевыми наконечниками, ось маятника.... и умени ТЕРПЕТЬ!
Ходовая-это возможно подвеска-Она бывает передней и задней. Задняя-пружины-амортизаторы-реактивные штанги с резинками! Передняя-пружины-амортизаторы-шаровые пальца-саленблоки-рулевые тяги с пальцами. Если самому менять-возможно 5-7 тысяч должен уложится.
Самое благодарное занятие (по деньгам) менять Эти штучки на жигулях. Я это на своей видавшей виды четверке (оч давно) менял раз в месяц. Много ездил (5000/мес). Но к счастью терь, прогнав на джипчике (хундай тушкан) 107тыш-забыл вааще из каких деталек состоит подвесочка.
Ешь хлеб, пей воду-меняй тачанку...
150-200 s \укрина\