Автосервис, обслуживание, тюнинг

Афта, всем доброе уторо!)Про уровень бензина инсайд))))))))

Красная линия на шкале показывает, сколько литров осталось в процентах от объема бака?Или какое-то число, общее для всех машин?Сорри за корявую формулировку....понедельник, знаете ли....)))))))))))))))ПыСы про то, что пора заправляцца, в курсе))))))))))))))
Тулкин Каримов
Привет, Светик! ! Обычно 15-20% от емкасти бака!!
Георгий Тептин
Лучший ответ
Тулкин Каримов Слав, успокоил....а то я думала, что уже на последнем литре ползла!!)))))))))))))
европейская норма по нулю на электронном счетчике остаточного пробега - 2,5 литра,

да и то, если бензонасос в баке, рекомендую не рисковать, на воздухе он не работает, а клинит
Юра Сафронов
Тулкин Каримов ЛЁ, у мну мафынка старая, вряд ли в ней электронный стоИт....
Как Я Тебе Понимаю!!!!
Усман Хабиев
Павел Проскуряков Я так полагаю, что понятие не про красную линию и остаток в баке, а про его Величество бодун!!!
"Похмелье штука тонкая!" ЛЮБЭ, Расторгуев.
Даж не знаю. Я когда вижу, что стрелочка опускается ближе к красной линии, у меня мандраж начинается, вдруг до заправки не доеду? ! Муж смеется, говорит, что бензина до фига.. . Я не рискую и мчусь на заправку.
Хорошего дня, дорогая!!!
Виталик Ром.
Тулкин Каримов Приветы))))))Я вот тож дергаюсь...зарплата тока седня. поэтому при всем желании заправицца не на что было))))))))))))))))
у меня это, как правило литров 10 еще значит есть.. .
стесняюсь спросить даже.. . как выходные прошли, раз все дрожит и качается))) ) ржууууууууууу
Тулкин Каримов Приветы)как-как....как всегда)))))))))))))))еще и с мужем вдрызг разругались))))))))))))))))))
Щас минут 15 думала, как в вопросе обозвать енто окошечко на панели, где бензоколонка нарисована....так и не решила!!)))))))))))))))))))))))))
А что лампочки нет? Шкалу обычно делят на четверти, а красная черта (лампочка) - это резерв, обычно на 60 -70 км.
Тулкин Каримов чет я лампочки не видела)))а может. еще не загоралась ни разу?))))))))))))))
Во с утра грузанула пра палосачки! В аптеку что ль сгонять а то мало ли чево!
Равиль Садыков
Тулкин Каримов Эт ты опосля Масквы в аптеку собралась???))))))))))))))))))))Че маер подумает??)))))))))))))))РЖУУУУУУУУУ))))))))))))))))))))))
Айболат Намаз а что енто дорогая тя после Мск полосочки пугать стали ;-)))
согласна с ВВ, точнее не скажешь ;-))) не поверишь но в самом начале своей водительской карьеры приключился со мной казус: примерно метров за сто до заправки машинка встала ;-))) как выяснилось кончился бенз (совсем плин кончился) пришлось просить заправщиков толкать, дотолкали они меня канешна же до заправки, представляю сколько ещё угарали над новым анекдотом про блондинку за рулем но с тех пор как только вижу что лампочка моргнула сразу рулю через заправку ;-)))
Артём Чернов
условно показывает часть от общего объема - половина, четверть итп
Аружан Taxi 444-000