Автосервис, обслуживание, тюнинг

у меня ваз 2109 инжекторный бензобак,не показывает уровень бензина,в чем проблема?

Doom =)
Была такая проблема с такой же машиной !!!Но через некоторое время сама востановилась и до продажи (машины ) все работало нормально !!!При чем об этом слышу не впервый раз!!!
Сергей Трофимов
Лучший ответ
у меня тоже на девятке инжекторной не показывает, лень заниматься, ты видел хоть раз поплавок? он по природе вообще не должен работать)) ) откинь заднее сиденье, там лючек на бензонасос, там же поплавок стоит, он там либо заклинил либо ваще отвалился
Rustam Jambayew
Первое снимите провод с датчика на баке и замкните его на массу, при включонномзажигании стрелка должнапоказать полный бак, если этопроизойдёт значит датчик не исправен если нет то приёмник на щитке, или провод идущий к нему от датчика
Максим Щукин
проблема находится где то от бензобака до приборной панели
Артём Семёнов
датчик топлива, поплавок или проводка между ними)) )
...хотя все сразу тоже может)
Леонид, привет Надо снять бензобак, вытащить уровнемер, посмотреть и прочиститьконтакты и поставить на место!!
Артур Берко
Проблема может быть и в поплавке, том, что в бензобаке, и в топливном насосе, и в предохранителе, и в приборной панели, ..Выбирай какая больше нравится! :-)
Эдуард Югов
а он там есть))) поплывок видимо утанул либо сам датчик
несколько варриантов
1. накрылся датчик на панели приборов (ну это врятли)
2. неисправна проводка от бака до датчика ( тож сомнительно)
3. неисправна шкала на самом поплавке ( что более вероятно) придётся раскашелиться на поплавок