1. Впереди на рычагах стоят сайлентлоки всего их 8 шт (4 верхних и 4 нижних - они разные) (покупал в виде ремкомплекта) . Для замены нужен специальный съёмник без него делать там нечего.
2. Впереди на стабилизаторе поперечной устойчивости стоит 4 резинки (покупал в виде ремкомплекта) .
3. Сзади на реактивных тягах стоят сайлентблоки, всего тяг 4 плюс стабилизатор поперечной устойчивости итого 10 сайлентблоков. Будешь менять обязательно купи новые болты с гайками они в виде ремкомплекта продаются и перед установкой помажь их слегка графитовой смазкой. Тяги снимать по одной иначе мост уедет.
В магазине спросишь тебе все покажут и дадут.
Еще после замены сайлентблоков на передке надо будет делать заново развал-схождение.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какая резина(сальники) есть в семерке в ходовке, как называются?хочу комплектом поменять, незнаю как наз-ся и сколько их
Валентин Никора
Смысл замены болтов в чем?))
Предыдущий ответ только про переднюю подвеску. Их ещё и в задней 10. Это сайлентблоки, которые стоят в реактивных тягах и в тяге от домика до моста.
В ходовой селенблоки 8 штук по две нижних и верхних.
Если говорить про всю подвеску (передняя, задняя)... то для замены задней подвески тебе понадобится
1) комплект втулок реактивных тяг (8шт. )
2) комплект втулок амортизаторов (8шт. )
для передней подвески
1) сайлентблоки (в комплекте 8 шт. )
2) втулки переднего стабилизатора (4шт. )
3) комплект втулок амортизаторов (верхние 4шт. нижние 2 шт.)
для передней подвески
1) сайлентблоки (в комплекте 8 шт. )