Автосервис, обслуживание, тюнинг

привет афтамота.комплект колес это 4 или 5, вы сколько берете?

Denis )
Брали 5 =)
Теперь 6 штук запасок насчитывается разных )))
в этот раз к зиме буду брать Четыре )
Илья Логинов
Лучший ответ
4 исходя из того, что запаску можно купить на каждом углу ( ходовая марка и модель)
Денис Тихонов
для меня комплект это 4.в случае выхода из строя одного прикуплю еще када нуна!))
Denis ) привет
летних - 5, зимних - 4...
еще ни разу не умудрился зимой колесо пробить.
Вова Яковлев
Denis ) дарова. все когда то бывает первый раз. тьфу тьфу тьфу мля )))
Сейчас запаска вообще не нужна - вози компрессор и шиномонтажи на каждом углу, ав дальняк - воды (антифтиза) грамм 100 в колесо, надувай и езжай - я по 1000 км. с дыркой и водой проезжал - держит!
Yurий Sергeеv
4колеса
тоже думала над этим когда зимниюю обувку для машины покупала, купила 4
Oybek ...
на лето - 5 по любому, зимой можно съэкономить -4.
В*
Виталий ***
Комплектом считается 5 колес. Беру всегда 4.Запаска летняя. Шиномонтажей в городе много, можно потихонечку доехать.
Иногда просто подкачиваю пробитое колесо и успеваю доехать до сервиса.
У меня запаска всесезонка 195х14", 5 зимних колес 185х14", и 5 летних колес 205х15", с тех пор как пробил сначало покрышку, а затем диск, и устал искать такое-же, то кончилось то с производства сняли, то только комплектом,
Иван Sis
за 10 лет ни разу не пользовался запаской если спускало накачивал побольше и доезжал до шиномонтажки.
drewlianin
комплект это 4 колеса. даже в магазинах скидки за комплект. т. е. за 4 колеса