Автосервис, обслуживание, тюнинг

Только кастрол? Приветы АфтаМота! ++вн.

Andrey Krasheninnikov
Во ЖОПА!! ! Карауллл!!!!
Андрей Бибик
Лучший ответ
это была олейна, оно пригорело
Игорь Бакин
Andrey Krasheninnikov и выпало в твердый осадок. Очень на песок похож. Сам руками трогал, как притирочная паста для клапанов.
До такого состояния авто могут только идиоты довести! Старый Конь абсолютно прав.
Своих движков я мало разбирал, зато сотни чужих. Да приходилось такое видеть, и происходило это не по причине говеного масла, а по причине что туда лили всякое дерьмо, лишь бы маслом называлось и не меняли его по 50-100тыс. Вообще на это смотреть грустное зрелище, как в морге.
Ю*
Юра *****(Зф)
Andrey Krasheninnikov А откуда такое убеждение, что тут олейну кастролом обозвали или не меняли масло 100 тыс км? Я сам на дилере работал и знаю не по наслышке про кастрол, видел это все. Кастрол говно и речь не про подделку, а про кастрол...
Привет. У меня в ЯМЗ-238Ф ТАКОГО не было даже не то что от "Лукойла",но даже от самого дешового дизельного масла.
судя по фото, только лукойл
Andrey Krasheninnikov судя по фото, лукоил какашка.
думаю что тут гораздо больше чем 30000км... хотя если по городу то может быть... или масло паленое подливали.... в рольфе когда работал в паджеро лили 0W40 мобил
Nurik_ Kz
Добавлю к этому такие масла, как ЕССО, ЭЛЬФ, КАСТРОЛ, МОБИЛ - люди - не покупайте то масло, которое рекламируют - тем более произведённое на Украине !!!
Ппв 8888
только подходящее масло)) )
[ссылка появится после проверки модератором]

Привет Гриш!
Я ESSO заливаю, Гриша да фотки в студию.)))
Andrey Krasheninnikov про ESSO ничего не знаю, врать не буду.
от подделки никто не застрахован!
Andrey Krasheninnikov Очень часто такое слышу, про дилера которого обманули, но это заблуждение...
кастрол в россии делают давно, что вы хотели, дорогие масла подделывают, лучше покупать дешовое и менять почаще или у офичиалов, я раньше тнк лил всё нравилось двиг блестел до поры до времени как упало качество как пошол дым и почернели детали щас лью зик вроде потихоньку очищаться начал
Илья Гричко
откуда стока шоколаду
Ян Удалый
я кастролом угробил турбину щас юзаю то шо дальнобои возят из-за бугра.
- _
Andrey Krasheninnikov а я ADR 1.8 20V на ауди
- _ то что завод пишет25тисч-ерунда нужно не более 10тис-не токо мое мнение.
Так любое масло станет таким, коли не менять его 100 тысяч. А Кастрол мне кажется не лучше и не хуже других. Привет
Лёха
Andrey Krasheninnikov ну если удобно так думать, то ради блага, я уговаривать не буду. Я то сам вот это видел и машину знаю и собственника и кто её обслуживал и т.д. не могу свои фотки выложить, лимит. Но я уже их здесь показывал.