Автосервис, обслуживание, тюнинг
АФТАМОТА, всем привет! В связи с жарой, вы откажетесь от использования авто?
Всем привет дорогие мои! Опрос проведенный среди моих друзей показал, что многие отказались от использования машины в такую жару по причине отсутствия кондея. Пересели на общественный транспорт (как будто в нем есть кондей)…
отказался от использования авто по причине половой жизни в гараже,
пол разобрал, остался только люк ямы, а на него влезает только ОКА, на ней и езжу - та еще половая жизнь кстат, кондея там естеств нет
Чёйто? У Меня то Как раз Кондей! Прива, Марин!
Алексей Измайлов
привет, дорогой))) так и у меня кондей.. и куча личного пространства)))
я не откажусь ) правда у меня климат есть, но я стараюсь больше с открытыми окнами ездить ))
Алексей Измайлов
ух ты.. давно не видела)) привет!
У меня с этим вопросом все в порядке, кондей жисть облегчает))
Алексей Измайлов
и топливный бак))) привет!
У мну тоже нет кондея, но есть люк))))))) )
Поэтому я в машине)))))
Алексей Измайлов
а из люка так прикольно фантики от конфет выкидывать)))
Привет!
чтото я не замечал таких людеи. скореи откажутся потому как не едет вжару.)))
Алексей Измайлов
ничего не поняла, но ладно))
Пффф, оч странно)
Конечно, если мне предстоит поездка по пробкам, лучше поеду на метро.
Но так как я по пробкам почти не езжу, то спокойно без кондея на моей старушке рассекаю
Алексей Измайлов
жалко старушку))))
Да ни за что!! ! В машине прохладно, комфортно, удобно.. . В общественный транспорт я даже не сунусь.
Отличного дня, Мариночка!!!
Алексей Измайлов
Привет, Валюша!!
и тебе дня отличного))
вот как приятно тебя всегда видеть... позитивный ты чел))
и тебе дня отличного))
Где й то видано, чтоб мышь и пешком) )
Ток на машине))
Алексей Измайлов
привет, Мышулька-красотулька)) рада видеть!
НЕТТТТТТТТТТТТТ.... ни за что.... кстати у меня есть в тараканчике кондей но я им не пользуюсь.... ну если тока где нить на светофоре ну оч долго зависла то тогда могу.... а так миня абсолютна устраивает ветер в салоне который прекрасно дополняет ветер в моей голове))))
Алексей Измайлов
какой же ты сквозняк устроила в голове))) ржууууууууууууууууууу
надеюсь сетку установила? ну так на всякий случай- умные мысли отлавливать))))
привет, хихишка))))))))))))))))))))))
У мну кондея нету ( зато есть холодная вода в пульверизаторе))))).. . такк что климат поддерживаем) ну и на носовой платочек попшикать можна было, чтоб морду лица прикрыть)))))
Алексей Измайлов
Вот что значит наши.. родные женщины!!!!
многостаночницы!! и рулить успевают и климатконтроль заменяют....))))))))))))))))
Какая такая жара???? В Дырске прахладна)))
Алексей Измайлов
дык.. в вашем Дырске как в большой дыре- все исчезает, тепло не задерживается- все сквозняком выдувает))
Привет служивым))))
а когда был опрос? )
почему я все пропускаю)
Алексей Измайлов
привет, лапушка! опрос был на кухне.. за чашкой пива))
я не откажусь (и не отказался) - лучше потеть сидя в авто в одиночестве, чем потеть стоя в автобусе всей кучей.
Алексей Измайлов
правильно! я тоже потных мужиков не люблю)))))))))))))))
ужо плять отказалась
месяц мне осталси
Алексей Измайлов
месяц?? до приказа, до дембеля , до амнистии?
Вероятно, эти люди не ездили в час пик в общественном транспорте. Иль им ужо хорошенько так припекло! Где связь вообще....
Алексей Измайлов
зато эти люди ездили по пыльным обочинам)))
никада!
Алексей Измайлов
маладец!
нет конечно... даже если бы не было климат контроля.... всё равно приятнее одной в машине, чем в такой же духоте и жаре в притирку с толпой потного народа=/// фу.... ни за что!!!