Отзывы с форума )
Может, пригодятся :
http://www.avtomarket.ru/users/banditto/garage/24846/
Теперяча об обвесе, мною понавешаном.
1. Крышка на кузов. Ну не нравится мне здоровенный кунг! Понятно, что объем его куба 2,5-3 получается… Но смотрится он как-то… Ну, на вкус и цвет, как говорится… А уж тот, что Ниссан сам предлагает, так на мой взгляд вообще кирдык какой-то кургузый… Остановился на крышке ТопАп. (Та, что с дугой никелированной вместе) В Москве найти не смог, нашел в Питере.
Крыша (крышка пикапа)
Если у Вас нет желания ставить кунг, то мы можем предложить Вам различные крышки кузова для пикапов:
крышка пикапа (Sport Cover) - это спортивный вид Вашего пикапа
крыша кузова - это безопасность Ваших вещей
крышка пикапа - опять же стиль и законченный вид пикапа.. .Мы считаем, что пикап без кунга или крышки кузова, это не настолько функциональный пикап, которым он должен быть
И вот теперь, после выбора крышки пикапа или кунга, Ваш взор должен упасть на многочисленные аксессуары для пикапа, которые мы можем Вам предложить. Перечислять их все нет смысла. Это то, что нужно видеть. Зайдите в каталог и поймете, чего не хватало именно Вам.
Все приобретенные у нас аксессуары, крышки кузова, и кунги для пикапа, Вы сможете установить в наших сервисных центрах в Санкт-Петербурге (Спб) , Москве, Сургуте, Уфе, Перми, Красноярске и Тюмени. С нами сделать тюнинг пикапов очень просто
http://www.kungi.net/
Автосервис, обслуживание, тюнинг
не могу в москве найти крышку на кузов на ниссан наввара с дугой безопасности, которая открывается в 2 приема