Автосервис, обслуживание, тюнинг
как чем можно заклеить гофру шруса, новую!ведь новые лодки пвх рыболовные костюмы не выкидывают а клеят ,
Мужики не врубаютсЯ в вопрос т. е. как можно больше покататьсЯ с порванной гоФрой, когда нет ни денег на замену., ни времени ее менЯть. Из личного опыта: купи литровую банку литола и хотЯ бы раз в неделю набивай в прорыв и еще долго будешь кататьсЯ, удачи на дорогах!
рыболовные костюмы не работают в среде и заимодеиствий смазками. потому гофру не заклеить так как жирная
Ты дура? Я тебе уже писал! Клеить нет смысла!
это не т от вариант попробуй те заклеить скажем авто камеру а потом дергайте её на разрыв раз 100 минимум угадаите с трех раз где она порветься
а мысл ее клеить то пыльник не так дорого стоит да и дефицита на них нету, склеить наверно можно только есть очень большей риск того что накроется сам ШРУС а это уже на порядок дороже пыльника и накроется он с очень большей вероятностью в дороге и возможно далеко от дома а ехать без него никак и ремонтировать в дороге тоже сложновато будет нужен спец ключь чтобы ступицу снимать и конечно же новый ШРУС.
за 500р заклею, как новая будет
А дура и есть.
не получиться, купи новую
где ты видела чтобы пыльники клеили, тем более гофру
клеить очень рискованно, т. к. может выйти из строя ШРУС
Как вообще можно додуматься до такого?
Не надо клеить!!!! Но если хочешь то "Клей "на 7 дней"- каждый день новый клей" ! а потом покупка новой гофры если не шруса
клеить не вариант лучше купить и поставить новую, а порваную не заклеить
Угол работы шруса 140-180 градусов, ваша заплатка будет постоянно работать на разрыв. Лодка или костюм не работают в столь екстримальных условиях вот их и клеят, а пыльник шруса.. . Есть только один вариант и то временный, взять второй тоже порваный пыльник разрезать его вдоль, натянуть и закрепить пластиковыми стяжками и то это только чтобы доехать в магазин за новым.
Не надо пиз...деть. У многих авто шрус не разборный и стоит денег как самолёт. Клеют! Ещё как клеют! Сажайте заплатку на не высыхающий авиационный герметик = годами держится!