Автосервис, обслуживание, тюнинг
опель астра аккумулятор новый свечи новые почему фриц незаводится
Морозы однако. Они фрицев и под Москвой подвели.
Замёрз...
Помнишь как они из под Москвы зимой 41-го бежали
А ты инструкцию к нему читал???? там же-чёрным по белому написано-Если автомобиль не заводится в холодное время года-поместите его на 2-3 часа в тёплое отапливаемое помещение... Вот так!!!!
Сделан для фрицев, у них не такие холода! У меня кореец, сволочь, не завелся! Такая злость взяла, надо было по работе ехать и он такой паразит подвел! Завтра не заведется, продавать буду!
Махорин красава, ты сваму фрицу путевку купи в египет пусть погреется.
К немцу надо относиться по немецки. Последние лет 20 езжу на мерсах, так ни разу не подводили. Один раз приморозил меня. Когда купил первого мерса, случайно каким то образом включил кондиционер. Это зимой в минус 20. Проехал около 100 км до того как нашел человека который смог перенастроить холод на тепло. Приехав домой в первую очередь изучил приборы и бортовой компьютер. Больше проблем с немцами не было ни зимой ни летом. Люби как жену гоняй как тещу. Главное не насиловать и вовремя делать ТО. В остальном она тебя не подведет.
...что русскому хорошо, то немцу смерть!! ! замёрзла немчура!))))
Да тут причин можно целый список составить! Одних только наводящих вопросов подкину для понимания темы.
1. Бензин или солярка залиты в бак? Какого качества? (наличие возгонов или кристаликов льда)
2. Какие-нибудь признаки жизни движек подает при вращении коленвала стартером? (хлопки и т. п)
3. Новые свечи после работы не находились с двигателем при температуре ниже -35*С более 4 часов?
4. Нет-ли возможности проникновения в бак со стороны хулинанов? (могут подсыпать соль, сахар)
5. Что показывает индикация на табло?
6. В каких условиях окружающей среды находится авто?
Если у Вас морозы давят сильно, то лучше не мучить авто, подождать, а потом разбираться!
5. Что показывает индикация на табло?