Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как можно увеличить мощность ВАЗ-2114? Что можно недорого модифицировать и получить видимый результат?

поменять на очень старый бмв
Максим Михеев
Лучший ответ
гоотовь примерно 2.500 $
Erz@t ***
запряги спреди лошадь, получишь к своей одной ещё одну лошадиную силу
И.
Ислам .
"ты сюда не ходи, ты туда ходи, а то снег башка попадет... " Ребят, вы с такими вопросами сюда бы не лезли, тут же специалистов не так много, как кажется, некоторые даже колесо поменять без шиномонтажной мастерской не могут. Поройся в интернете, сайтов немало, там как раз народ увлеченный этим всем. Тут так.. . пустопорожняя болтовня.. . Время убить...
Денис Попов
Привязать её за Кадиллак!! ! Результат будет очень видимый!! ! И мощность тоже!!!
распредвал и разрезная шестерня грм. динамометрический стенд для регулировки фаз. это минимум.
перепрошей комп. поставь спорт режим, правдо топливо потреблять будет соответственно увеличению мощьности!
Антон Копачев
вах зчем сэконоил на машине судя по вопросу денег у тебя еще пару чемоданов
я могу дать совет, попраси друга подтолкнуть и мощность прибавиться раз в 10!!
Коля Щербенко
зачем мозги прошивать?? элементарно же=))))
нулевик, дросель на 52 или 54,ресивер 2(литра) выпуск паук 4-2-1.свечи нжк. ну если не лень фрсунки от фолги. а только потом прошивать мозг!!!! да к стати можно ещё и турбинку поставить и тогда на светофоре вы будете первыми, и мерены и бэхи будут смотреть на Ваш ЗАД=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) если что спрашивай чем смогу тем помогу
Перепрошить инжектор!
Circus .
Зайди на http://club2108.ru/ На очень много информации по этому поводу.