Автосервис, обслуживание, тюнинг

машина на гарантии, подскажите, если я промою инжектор на стороне, в салоне могут узнать что я это делала?

Леди! Вас разводят! Им надо доказать Вам, что Вы использовали некачественное топливо. Попросите на заправке сертификат соответствия, предъявите его на СТО и попросите устранить причину. Дефект должны устранить БЕСПЛАТНО!! ! Если откажутся, обратитесь в комитет по защите прав потребителя. Мало им не покажется! Штрафные санкции вплоть до замены бракованного авто. Если сумеют доказать, что бензин не качественный, обязаны оплатить владельцы заправки, но опыт подсказывает, что это косяк производителя авто. Попробуйте получить письменный отказ и обратитесь на другое СТО! Не мешает обратиться к директору СТО. Обычно, руководитель более ответственный, чем его работники и вопрос может быть решён полюбовно, без скандала.
Кстати, не плохо указывать модельку.
Сергей Иванов
Лучший ответ
Сергей Липин авто рено логан. а на заправке это сертификат дадут без проблем? это официальный диллер, и не думаю что директор будет петь в другую дудку, думаю он поддержит сотрудников? а вдруг они предложат засунуть этот сертификат в одно место? как себя вести?
какой смысл делать промывку на новой машине. что, пробег 200000?
Димон Кравцов
Да практически ни как не узнают кроме если гайки специально краской намазаны и пломбы поставлены. Толькот не понимаю зачем его промывать у машины с гарантийным пробегом, это мало чтоб забился. Если только олифы в бензобак плеснуть.
Сергей Матвеев
Сергей Липин просто у меня проблема с холодным пуском, два раза в салон обращалась, сливают на то что бензин не качественный. в 6000 пробега свечи поменяли. проблема осталась. приехала сново. за диагностику содрали денег, ни чего не сделали. опять на бензин сослались. щас даже ехать страшно. сколько еще платить придется? рекомендовали мне инжектор промыть. у них стоит это 5000 рублей. дорого очень. а я не дочь миллионера что бы каждую неделю им деньги отстегивать. вот и хочу на стороне это сделать. с ними вообще бесполезно разговаривать. ни чего от них не добьешься. что делать вообще не знаю. заводиться раза с 7 как минимум. а машине всего 3 месяца.
ну если ты сама им об этом не скажешь то нет! его можно вообще не мыть это простая рекомендация... или залей бак 98 и покатайся все в норму придет...
Е&
Евгений ☆
Держи язык за зубами и об этом ни кто и не узнает на инжекторной установки нет пломб.
Игорь Авилов
онаж на гарантии, ты чё туда лила подсолнечное масло со спиртом?
Сергей Липин нет. 92 бензин. потом 95 бак один заправила. по их рекомендации. обещали что все в норму придет. но увы.
да сделайте диагностику на стороне, похоже ваши диллеры ничерта не сображают, или спецом мозги парят
Dadarool Myldyk
Сергей Липин уже к этому иду. стоит проверить этих уродов.
Да рано ещё промывать .
Sherali Kandymov
Сергей Липин а в чем тогда может быть причина?
В салоне не узнают а в сервисном центре могут узнать.
Сергей Липин ну я и имею ввиду в сервисе. просто не правильно выразилась. туда ехать страшно. опять денег сдерут, а проблему не устранят.