вам не инжектор надо промыть, а просто узел дроссельной заслонки, если у вас так обороты плавают, а диагностика ничего не выдает.
Промывка этого узла занимает максимум 40 минут и 200 р на баллончик промывки карбюратора приличной фирмы. Заодно и клапана помоете. Инструкция на баллончике.
Та же самая процедура делается и на простеньких дюратеках фордов, ну ничем не отличается от ваз 2110, только что всасывающий патрубок легче с воздуховильтра снимается.
С другой стороны-не умеешь, не берись. Машину спалишь.
Для себя проблем не вижу у вас всего 4 форсунки (поменять-500х4 максимум) и одну промывку за 200 р. Итого 2200. и час времени, один шестигранный ключ.
Машина то примитивная -разбирать ничего не надо
Автосервис, обслуживание, тюнинг
ну а с неделю я могу поездить а потом промыть инжектор или не стоит ездить
Когда я слышу фразу "промыть инжектор" у меня сразу возникает ассоциация "промыть водопроводный кран в душе" - на самом деле фраза "промыть инжектор" то же самое как "продуть карбюратор" - когда двигатель работает с перебоями, троит, провалы и рывки при разгоне, светится лампочка неисправности двигателя - единственное лекарство - это конечно же "промыть инжектор" - больше ничего не может влиять на работу двигателя, как этот волшебный "инжектор" - а то, что свечи надо вовремя менять, высоковольтные провода раз в 20 ооо км - так это маловероятно - только промывка помогаеть :)
...какая то из форсунок льёть ...

Xamza Xusinov
Вот плюсмильён баллов, товарищ! Задолбали.
лучше очистить все конечно же, работы то там 2,5 -4 часа
езди потихой
Можешь, только чем дальше, тем больше троить будет.