Ультразвуком мойте, как выше написано.
Заливая в бак сделаете ещё хуже. Эта жидкость поднимет наверх всё гуано из бака, которое там годами настаивалось))))) )
Или есть второй вариант, как моют - в рейку через аппарат высокого давления подают жидкость winns... Сразу после такой промывки неоходимо менять свечи и если стоит каталик, то придётся срочно его вырезать.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
День добрый. Подскажите что делать с инжектором? Как промыть?
Сергий Лаурикайнен
Катализатор стоит.А зачем его вырезать?
Помоему ультра звуком чистют
Чистить лучше ультразвуком на стенде, где видно как распыляют форсунки. В бак заливать ничего НЕЛЬЗЯ! Удачи!
Я заливаю в бак и всё ОК !
Надо убедиться, что это действительно форсунки. Может быть топливный насос или фильтр. Проверить давление топлива.
на сервисе. на мою машину 2600, вместе со свечами родными
жидкостью
Сергий Лаурикайнен
Мне 2800 насчитали без замены свечей. Свечи под 1000р
берешь емкость ( бачок омывателя ) эл. насос от волги и топленый фильтр
шланги и штуцера для подсоединения собираешь систему подачи пром. жидкости
литр промывочной жидкости ВИНС
на прогретом авто подсоединяешься к инжектору + обратка отключаешь насос авто
заводишь на 15 минут 15 перерыв, заводишь и пока все не выработаешь
но не менее 30 минут одного литра достаточно для двиг 1.5
меняешь свечи на новые
меняешь масло моторное
литр промывочной жидкости ВИНС
меняешь свечи на новые
меняешь масло моторное
Диагностику то-хоть делали???
я так понимаю нужно почистить форсунки.. . это можно сделать в сервисе.. . ультразвуком.. . либо же специальной жидкостью которую нужно вылить в бак.. . )))