Автосервис, обслуживание, тюнинг

если в автомобиле сложить задние сиденья и не получится кровать то это не правильный автомобиль ?

Заур Султанов
Так же, как и подоконник в подъезде не правильный, если на нем нельзя заниматься, сами знаете чем!
Сергей Тужилкин
Лучший ответ
это только у НИВЫ так славно расскладывалось. . на ней можно было и поросят на рынок возить и с подругой переспать на природе. . а у "врагов зарубежных" даже мыслей о том чтоб спать и корячиться в машине - не бывает! онти все спят или в мотелях или в трейлерах прицепных...
Сергей Крюков
согласен. у мя уже 12 лет машины площадку абсолютно ровную предоставляют.... какая больше, какая меньше.. . сейчас - 190х140....
Борис Забелин
Вы ничего не перепутали? -вы написали задние седения:) -это типа в багажник? -ну думаю что про передок всё это! -ну поверте и сложив переднии и чуть с бугром получаться они интересным вещам никак не помешают а уж отдахнуть точно можно!
Заур Султанов задние сиденья как раз в салон и складываются
а у меня нет задних сидений, что, у меня не машина (((
Если насчет "пошалить" то даже у Зепера чудненькая кроватка получается. А на буржуйских, да затруднительно, но.... при желании все под силу.
Den Den
Если нет нормальной квартиры - то ох какой неправильный=)
отечественные -да не правильные, а иномарки - ты не когда ровно не разложишь.
мы ладу-99 раскладовали, и в 2 - ем спали (отечественную любую, знакомые умудрялись в ладе-06, но вней в 2-ём тесновато говорили)