Автосервис, обслуживание, тюнинг
А если любимая женушка с ребенком, сидя на заднем сиденье, поют детские песенки... Может не покупать мне магнитолу?))))
так умиляет....)))))))))))
Вот ОНО, НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ!
Александр Дускин
согласен))))))))))))
Конечно и естественно, только наверное, не всегда ведь с ними ездишь, так что я бы всё равно купил !
Видите какя экономия, развлекают Вас всю дорогу.
А, что за машина, без магнитолы?
их труд нужно поощрять) детям мороженой, жене цветы)
ну тогда придется всегда брать их с собой)))
Ну так инсталируйте КАРАОКЕ в Вашу машину, слышал народ забавляется, да и сами на хорошем пикнике поотрываетесь, - Ой мороз! Мороз! Не-е морозь меня! Не-е морозь меня-а-а! Маего-о коня !!!
магнитолу ненадо, купите беруши!!!
А я то же с детьми песенки в машине пою, наш папа сразу магнитолу выключает, слушает, улыбается иной раз и подпеть может!
мафон не надо подпевать будет еще хуже будет!! ! С другой стороны побеоежещ голос жены))))))))))))
Прекрасно!! ! ))) пусть поют, это здорово!! ! Хоть я сам и не отец еще.. . )))
Но думаю - классно!! ! )))
Ой, какой ты блин зануда, лучше спой чё-ньть вместе с ними от души!
Можно купить гитару, и подпевать =)
Ни что незаменит ЖИВУЮ ПЕСЕНКУ в исполнении близких седцу людей!
Ну если ещё тёщу возьмёшь чтоб новости рассказывала то точно магнитола ненужна!
упи магнитолу, ато так женщина голос подсядит, пожелей ее!!!!
Счастливый ты человек! Просто тебе надо было поделиться своим счастьем! У тебя получилось! Молодец!
Александр Дускин
Вы попали в самое яблочко)))))))))) Я самый счастливый человек)))))))))))