Автосервис, обслуживание, тюнинг

как правильно, грамотно положить тонировку? Заранее Спасибо!!!

Kn Kn
лучше шкребок не пласмасовый т. к. может плёнку царапать, а шпателем прорезиненым, когда будешь выгонять воздух взбрызни шпатель и плёнку. И лучше тонировать на минералку я так делал
Макс Волошин
Лучший ответ
А как не старайся, если не умеешь, то и не получится, всё равно будут пузыри и складки, лучше доверь спецам !
надо это делать очень старательно))) ) выпучив глаза и обязательно высунув язык) гыыыыыыы
фсё ликко приклеить мылишь с вадой стекло и плёнку клеиишь пузыри гонишь и фсё главное стикло атмыть надо если лезвием паскрести.... но вот края равнячком ...вот энто праблема удачи те
если первый раз, то нормально не получится.... тебе надо что то типа гаража, что бы не было ветра и пыли, скребки для чистки стекол, жидкость для мытья. строительный фен-если кривые стекла... чистишь стекла, вырезаешь пленку, мыльным раствором брызгаешь стекло, потом начинай отделять пленку тонировочную от прозрачной, и тоже брызгай её водой... потом прилепляй на стекло и скребочком выгоняй воду меж стеклом и пленкой...
Как не обьясняй, не получиться, только плёнку испортишь. Люди годами тренируются.
хочу огорчить, там не только надо рассказывать, но и очень важно показывать...
Руслан (((((
Однозначно тебе нужен будет строительный фен. Накладываешь тонировку сначало с наруж и стекла обрезаешь, выравниваешь, где будут бугорки выравниваешь феном, а потом клеишь узнутри. Обезательно нужна мыльная вода.
Грамотнее и правильнее обратиться к профессионалам.
не парься обратись к спецам, сам нормально не сделаешь