Автосервис, обслуживание, тюнинг

Обьясните пожалуйста!

Здраствуйте,скажите пожалуйста,как правильно отрегулировать карбюратор на ВАЗ 2106!А то чё то расход топлива слишком большой!И какие болтики там крутить тоже незнаю!Заранее благодарен...
www . niva-faq . msk . ru / map . htm - пробелы убираешь, переходишь в ФАК по Ниве. там есть по карбам очень подробная информация, особенно полезна ссылка "Карбюраторы ВАЗ-2101/02/03/04/05/06/2121" - по ссылке скачиваешь подробное руководство по этим карбам. Здесь не указываю - пробелы убирать замаешься. И вообще в этом факе, хоть он и по Ниве, много полезного найдешь - на ней же и двиг (на старой) от 06, и другие агрегаты...
Gennadiy Ivanov
Лучший ответ
если не знаете, то нех... й туда лезть.. .
****
Серж Малашев
Откучивай карбюратор и все жеклеры продувай, помой карбюратор. Закрути. Отрегулюруй частоту холостого хода, но это уже снаружи, а внутри до конца закручивай все жеклеры!!!
Askar Moldagazin
Езжай к профессианальному карбюраторщику, купи новые жеклеры .А если не знаешь то не лезь туда.
Сначало на 100% приведи в порядок и отрегулируй зажигание, а только после этого можно лезть в карбюратор и причин перерасхода из-за карбюратора масса вовсе не связанных с регулировкой 2-х винтиков!!!
Асхат Хасенов
Илюша! Красавец! Люди годами учатся а ты какие болтики крутить!! ! (НА 3 ОБАРОТА ВИНТ КАЧЕСТВА СМЕСИ НА 4 ОБ. . КАЛИЧЕСТВА ДИФУЗОР НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАБИТ ПРОВЕРЬ ВАКУМНИК ТЯГУ ПОДАЧИ ПЛОТНОСТЬ ЭБОНИТОВОЙ ПРОКЛАДКИ) попробуй пока это а там посмотрим!
Mahmud Azizov
поменяй машину
бери денежку и едь к карбюраторщику лучше всего будет