Автосервис, обслуживание, тюнинг

Привет, афта! Вопрос к спецам и не только!)Машина иногда цепляет днищем. Что-то важное протрёт?Чем грозит?Что там снизу

Занизил клиренс у своей машины- всё отлично, но чуток царапает теперь снизу при выезде из паркинга. P.S. Сегодня вытащил из стоек специальные проставки для увеличения просвета, поставленные предыдущим владельцем.
ааа.. . не парься.. . такие машины и зовут пузотерками)) ) ток пузико почешешь ей)))
Виталя Цёмка
Лучший ответ
Евгений Сердюков Приветики :):):)
ути-пути, пузиком да по шершавенькому асфальтику.... на наших направлениях только лифтоваться надо!!!!
зря рискуешь.. . сильно низко тоже не гУд.. . тем более для ЭТИХ дорог...
Лёха Бродяга
хи хи хи невинность машинка точна твая потеряит хи хи хи
Михаил Смирнов
Евгений Сердюков Приветики:):):) гы гы гы по глазкам сразу видать будет)))
Ну важное-не важное, а асфальт протрёт.. . он как раз снизу. И не жалуйся потом на плохие дороги!))))))))))) )
Не матерись, дорогой!
Борис Белов
Евгений Сердюков Привет, зёма :):):)
Ой не зря предыдущий энти проставки проставиил...)))))
Эдуард Гапон
так уж и стойки бы вытащил, зачем они нужны да и асфальт подровняешь
Жасик Жасик
При заниженном клиренсе это нормально. Ну поотрывает кое-чё из ненужного, топливопровод, тормозные трубки, тосики всякие там, ну так и фиг с ними. Ты, главное, подошву на туфлях проверь, чтобы прочная была, вдруг полик протрёт, чтобы ноги не стёрлись.)))
Нурлан Сериков
молодец, а заглянуть лень по днище, статус не позволяет
Евгений Сердюков Не пущают официалы к себе. Да у них не цепляло, домой приехал, пузом пропахал((
картер у двигателя протрет, а там масло.... утечет даже не заметишь, а из-за этого движок можно выкинуть. . А если это защита царапает об камни, то не бойся, не приятно конечно, но движок в защите.
Murat Safin
поставь новые пружины!!!
Kasym Kalandarov
попроси кого нибудь пусть посмотрит или на яму загони сам посмотри где шоркает вообщето жизненно важные органы на днище отсутствуют
поддон пробить может! на ауди 8 помню на трасе! пробило поддон только так на мелкой коччке!
Алексей Седых
пользуйся услугами общественного транспорта....
щвелер нужен, он все исправит