Автосервис, обслуживание, тюнинг
Привет, Афта! Завтра на геометрию ехать, растолкуйте, плиз, Поппулярно, чего лучше сделать, развал или схождение?
Где-то что-то должно сходиться, а что развалиться? Зачем? Может и боянистый вопросец, но теперь для меня очень актуальный.
О!!!! Йа почти профи в энтом деле)) Стенд как родной практически)) гыы))) И развал и схождение ОччЕно важно, ага,, Схождение компенсирует развал))) Кастер играет большую роль на возврат руля!!)) Аха!!
Не заморачивайся)), денег возми с собой побольше и все)). Обязательно найдут что поменять, прежде чем выставить),
На оптическом стенде сразу проверяются три угла для передней оси-схождение колёс, развал колёс и кастер-угол наклона осей поворота колёс (для каждого колеса), и три угла для задней оси (если она не активная) схождение, развал и направление вектора тяги. А дальше уже регулируется то, что нужно. Если на станции такого стенда нет, то там и делать нечего. Потому что проверять и регулировать нужно всё в комплексе.
Приветы)) ) делай развал и схождение, чтоб вертикаль сходилась с горизонтами)))))))))) )
Я только знаю сход-развал, а по отдельности и не сталкивалась))) .
Хотя говорят, что это неправильное название, тогда интересно, почему на "всех" столбах висят рекламы с подобным названием?!))))))))))) )
Хорошего вечера!!!!
Владимер Ехлаков
Привет :):):)
мосты разводют)) ) а люди сходюцца) гыыы) )
привет, Бумирок) ц)
Владимер Ехлаков
ПриветЦц)))
Синенький, а тебе не советчик....)) )
мене так холосо, Что хоть Делай равал - схождение... .
Глазки на носууууу!!))))))))))
это делается в комплексе- это одна прцедура.
Сходиться должно в меру, а вот разваливацца не надо!))))))))))))
То и другое и ещё обязательно балансировку руля.
А ты про девушек?? ? ща я тебе раскажу.... ну вообщем, у девушек есть сход и развал...))))))) ) сход и развал нужен для того чтобы машина при езде приобретала прямолинейное движение и для того, чтобы резина не съедалась
И то и то необходимо. Схождение чтобы машина прямо ехала, развал чтоб резину не жрала, еще угол кастор чтоб стойки передние правильно работали.
если а машине делаеться сход и развал на одной оси платиш за одно короче и сход и развал делаеться одновременно соответственно платиш за одну позицию а если на одной оси сход а на другой развал то платиш за две вобщем не дороже 1500
Лучше и то и другое одновременно.
а какая машина то вообще