Автосервис, обслуживание, тюнинг

Используете ли вы прикуриватель по назначению всегда? Или есть ещё варианты его использования?)))Навеяло)))Всем привет!)

Там стоит хренулька в которой поёт флэшка!
Влад Коскин
Лучший ответ
У меня зажигалка непростая, поэтому лежит не близко обычно, и поэтому же я в машине прикуривателем вынужден пользовацца по назначению )))) А для других целей у меня розетка есть, рядом расположенная )))
Victor Gutu
Вариантов полно, подзаряжаю мобильник, включаю пылесос, так же и навигатор, насос !
Можно гайцев клеймить)) ) Подошел - на ему в лоб клеймо))))))
Азраил __06
Даурен Жакыпулы Оригинально!))))))
я к нему телевизор подключил .. иногда лампа фару . тоже прикольно .
Никогда его не использовала)))) . Нужды не было.. .

Хорошего вечера, Алена!!!
Даурен Жакыпулы а у меня там флэшка стоит и ПОЁТ!)))))Вставлена какая-то китайская хрень и в ней флэшка!))))
И тебе, Валюша, хорошего вечерочка!))))
у меня там антирадар включен
нет конечно, туда всякие штуки вставляю и тройник купил, для холодильника, и сотовых =))) еще с ним можно костер разжигать=)))
а он у меня давно не работает .
Флюр Кулбаев
Я не пользуюсь, пользуются друзья-пассажиры.
С!
Саня !
Еще его можно использовать как розетку 12 вольт для различных авто электроприборов- кофеварка.. телевизор антирадар переносная лампа плеер ноутбук зарядка к телефону и прочее.... а как прикуриватель я его собственно и не использую так как не курю....
Ильгиз Мулюков
у меня заржавел наверное. завтра посмотрю что там
Askar Kudaibergenov
ещё нармально план курить с прикуривателя...
Виктор Шатров
я его никак не использую, я не курю.
Андрей Штырба
Бородавки прижигать удобно
Я только мобильник заряжаю. У меня в машине не курят! )))
Вообще им не пользуюсь... в каждом углу в машине по 1-3 зажигалки, сам не знаю откуда они берутся )))).Когда прошлую машину продавал, так вообще его еле нашёл (прикуриватель))))))
Раньше когда курил, постоянно использовал. Сейчас как подзарядку для телефона.
Ixtiyor Abduhakimov
постоянно. не по назначению (телефон, телевизор)
:) привет, можно вибратор запитать:)
А можно "стрелку" на чулке "остановить",если осторожно...)))
В детстве я от него батарейки на плейер заряжал (не шучу)
сейчас использую для зарядника на мобилку и на ФМ модулятор
Так же можно использовать
если мафон запитан имено от него! делаем КЗ и всё либо мафон в римонт либо предохранитель! это так для тех кому нечем заняться !
Eldiyar Sheraliev