Автосервис, обслуживание, тюнинг
Возможно ли зарядное устройство для автомобиля использовать вместо прикуривателя?)) Поясните Блондинке плиззззз...
да, плюс с минусом соединить и прикурить...)))
курить вредно, а для секся точно не годиться
Есть пускозарядные, есть пусковые, есть просто зарядные устройства. .
Вот от пускового можно прекуривать, От пуско зарядного заводить минут через 5.
Тогда уж от разетки 220 прикурить надо вжик и всё)))дым пошёл.)))
прикури как обычно... от зажигалки!
... проще от аккумулятора.. . взять и замкнуть
Прикуриватель=штепсель, он вставляется в гнездо прикуривателя. То есть вилка в розетку.
Зарядное само по себе есть вилка. Если только Вы найдёте переходник от зарядного ("заменитель гнезда мобильника ("мама") ---> розетка прикуривателя" <===> "мама=мама") -- -получится. Но вряд ли.
Придётся тупо распиливать проводочки, искру высекать на радость акккумулятору, ибо сиё действие есть короткое замыкание.
Если зарядка ОЧЕНЬ мощная, то можно! Стартер при запуске берёт примерно 150-180 ампер - из этого и исходите. Сколько ампер может выдать ваша зарядка?? ?
Когда аккумулятор слабый и стартер не схватывает, то можно подключить дополнительно зарядку и крутануть стартер НЕ БОЛЕЕ 5 секунд!!!
Честно говоря не думал об этом никогда. Думаю нет. Зарядник дает ток зарядки, он выше тока, который выдает аккумулятор, машинке будет больно.
При пуске двигателя через провода проходят гораздо большие токи, чем при простой зарядке аккумулятора. зарядные устройства рассчитаны всего на 6,5 - 5, 5 А. Поэтому для пуска надо использовать пуско-зарядные устройства, которые выдерживают токи хотя-бы 50А. В зависимости от типа зарядного устройства оно или сгорит, или отключится. Но если Вы хотите прикурить сигарету, то тока в 5 А вполне хватит при наличии навыка, мощных легких и хорошей реакции...
Ой! Дитя, не лезь куда не надо!
Вообщето блондины высшая раса человечества...
Plus auf Minus Sicherung ist dusssssss!))))
Блондинкам всё можно!! ! Прикуривай!!!
Как блондинка блондинке, зарядное подсоединяется в прикуриватель. Вопрос: Куда сигарету ты тыкать собираешься чтобы прикурить???
Если очень нужно то возможно, а может по старинке без эксперементов, или....