Автосервис, обслуживание, тюнинг
при повороте трещит шрус. ваз 21081. какие последствия если забить на ремонт
болты все растеряешь, у нас на ауди такое было
Или заклинит или сепаратор рассыплется.
Приятного мало в обоих случаях.
Тачки по дорогам нонче дорогие ездят, ОСАГО может и не покрыть.
Приятного мало в обоих случаях.
пока пыльник целый забивай и дальше, только аккуратнее на поворотах, теперь поворот при газе в пол нерекомендуется=))) а как пыльник полетит сразу земену делай, хотя еще месяца 2 моно ездить без проблем.. . и когда соберешься менять, меняй пару гранат тогда увода авто в сторону при разгоне не будет...
Примерно такие же, как с гоночной машиной в мультфильме "ну погоди" :))) - и покатятся по дороге шарики - ошмётки пыльника и сепаратора - и встанет ваш драндулет посередине улицы - и создаст многокилометровую пробку !!!
пиздец подкрадётся не заметно
Вал выдерет - и что-нибудь под капотом размолотит...
Анвар Абусидиков
каким образом?
окружающие будут ржать и показывать пальцем.
шарнир развалится и привод будет по асфальту скрестить...
Ездить можно.
Анвар Абусидиков
проехать нужно 1000 киломентров. до оездки ремонтироватся никак. реально доехать?
Александр Терентьев
Можно и 2000 проехать смело. Только с места сильно не рви. Удачи!
всё равно придётся поменять
крякнет сепаратор в шрусе. встанешь в самый неудобный момент.
если разлетится, то никуда ты не поедешь, пока не поменяешь его, либо гранату, а ездить тебе никто не запрещает.
У людей годами трещат и ничего не делается, езди и не думай
Если забьёшь на ремонт... последствия которые тебя ждут.. это просто заменишь ШРУС целиком и всё....Но за город с таким шрусом далеко выезжать не советую...