Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как часто надо включать кондиционер зимой?

как и летом, каждый день перед стоянкой на рециркуляции, чтоб высушило салон и стекла ночью не обмерзали
изнутри (у мню не какой-то там фольксваген как у некоторых и на прогретом движке кондей даже в мороз работает)
Алексей Яковенко
Лучший ответ
да я его и зимой и летом включаю на обогрефф)))
счас пойду инструкцию почитаю))))
хотяб один раз в месяц
Раз в месяц хоть на пять минут. Что бы сальник вала компрессора не дубел и не травил. Это по науке, но я забиваю. Пока всё гут.
нас в Джеррике не включается он в холод, а в Филе его нет)
у мну зямы нетъ, постоянно с ним гоняю) ) дубак млин :))
Эх, мне бы ваши проблемы! А то у меня кондиционера нет в машине!
О.
Олег ...
Включаю иногда ))))
Как язык на плече от жары повиснет-так и включай сразу....:))
Рома Долгушин
Кода стекла запотели.
Akbar Ismailov
когда стекла утром заморожены, кандей дует +15 град, мотор еще холодный а стекла начинают отходить!!
Раз в неделю для профилактики, но не в самую холодную погоду.
Павел Титов
время от времени, при низких температурах он и не включиться, там датчик есть, разок в месяц или два месяца влячи, дай поработать)))
Тёма Медведев
a zimoj holodno, kondizioner ne nuzhen.
al
alexeichev
я включаю когда стёкла начинают запотевать и всё в норме
Azamat Galjigitov
переключить его наоборот-как обогреватель и пользоваться, как холодно дома.