Автосервис, обслуживание, тюнинг
для чего применяют промывочное масло
нужно ли его применять
Чтобы быстрее загубить ДВС ====
Перевод денег. . за 10----15 мин оно не хера не промоет,.. купи подешевле проедь 100км
Для промывки мозгов чайникам.. . деньги надо зарабатывать.. . хотя в редких случаях промывать и надо...
Промывку применяют через каждые 30000км для удаления закоксовавшихся в процессе нагрева кусков моторного масла.
ну если переходишь с одного масла на другое или переездил на одном масле то вот для того чтоб смыть следы старого масла и отложения всякие применяют промывочное масло или пятиминутку промывку хотя если все меняеться во время и одинаковым маслом то некоторые говорят не надо промвать тока хуже будет из за тго что часть промывки и старого масла останеться а некоторые с пеной у рта утверждают что каждый раз надо промывать)) ) дилема однако))
для промывки двс при смене масла но лучше не мой а то кап ремонт не загорами
Промывку делают перд капиталкой ДВС, когда нужно хоть немного отмыть изнутри. Всё равно разбирать...
1) Для удаления остатков работы двигателя (мет. частиц, старого масла)
2) При переходе с одного типа масла на другой
1.Если есть гидрокомпенсаторы промывочное масло не стоит применять, кердык им может будеть. 2.Промывка как правило минералка в движке (синтетика, полусинтетика) может и "свернуться" а это всё движку!! ! Я им не пользуюсь, лучше нормальное масло лить (синтетику, полусинтетику) оно не горит, вотличии минерального и менять вовремя
промыл 5 раз и перебрал двигатель! Вот так у меня было)
для чайников.
Грязь из двигателя вымывать