Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вы доверяете своей сигнализации? ? Видео сканирования любой сигналки- очень занимательно!!!
а у меня штанга на руле...)))
Дмитрий Мельник
10-30 секунд. :)
Алексей Суходоев
Жидкий азот в баллончике - и ваша штанга превращается в хрустальный бокал - дзинь - и всё :)))
У Родственника пару лет назад, Лехус дёрнули средь бела дня, Спутник даже не крякнул!
Браво - вот так и угоняют - а сигналка MS - действительно хороша - потому что отечественной разработки !!!
Дмитрий Мельник
Но их тоже уже ломают вовсю. Враги не дремлют!! :)
Закон природы: Всё, что руками сделато, может быть ими и сломато!
Все сигналки, акромя грамотных авторских придумкаф, кои шибка то и не тиражируются, токма от детей буянящих.
А вот видео, точно рекламное.. . Актёров на мыло...
Конечно нет- от хулиганов только!
Видео занятное, но здается мне что лажа, фэйк, подстава, реклама.
Плавающий, динамический код невозможно взломать с одного сканированного сигнала. Или надо заранее знать какая система стоит, и алроритмы её плавающего кода.
а вообще тема реальная, но аппаратики поболе будут и посерьезнее
Дмитрий Мельник
С одного- невозможно - это простые модели. А динамический код сканируют с помощью "глушилки", подавляющей сигнал и заставляющий жертву нажать на кнопку раз десять. Это помогает получить алгоритм смены кодов.
Источник: Автоэксперт по угонам :)
я не ставил вообще сигналку, т. к центральный замок был, а от сигналки нет толку, необходима мех. защита и секретка.
а я-то думал - к чему все это шапито с якобы код-граббером? в самом конце только очкарик раскололся. могу, говорит, предложить вам сигнализацию фирмы бла-бла-бла))) )
а те чуваки плохо удивление играют, видать надоело им это все за несколько дублей))))
Дмитрий Мельник
Может это и постановка, конечно, но такие код-грабберы существуют и меньших размеров.
Vladimir Konahin
И главное - их можно купить !
GSM сигнализация не сканируется при постановке на охрану с телефона
Конечно, 100.000 вольт между замком и сидушкой)) ) 2 раза уже гайцов вызывал. Один раз сам по пьяни завыл, так протрезвел сразу)))
У меня машина такая которую никто угонять не станет особо ценного в ней ничего нет, я её ставил чтоб дистанционный запуск был, и вообще нет у хулиганов столько денег чтоб такие игрушки покупать, да они про них мало чего знают, а те кто посерьёзней и машинами серьёзными интересуются!!!
фигле непонятного. magic systems ролики снимает
настоящий сканер, конечно, совсем не так выглядит =)
сигналка от честных людей, а противоугонку самопальную ставить надо на герконах. уменя работает.
круто