Причин масса!
1 Села батарейка в брелке.
2 Сел аккамулятор, но при этом скорее всего сработает сигнал сирены.
3 Если сигналка ставиться и снимается с охраны, а замки не срабатывают, то скорее всего сгорел один из двух предохранителей в сигналке.
4 Бывает накроется сам блок сигнализации, но тогда она будет совсем молчать и не шевелиться.
5 Ну и самая банальная_-попала вода в замки дверей, при этом замки будут щелкать и едва дергаться, а открываться не будут.
Все это не пременимо к автомобилям "мерседес",на ни, как известно замки не электро, а пневматические!
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Автомобиль с сигналки не открывается,в чем причина?В сигнализации?
Николай Суворов
Думаю п.3 или п.5 ,а что делать???
Привет!! ! может батарейка села в брелке, или другой причины не вижу)))))))
Николай Суворов
Обычно, когда батарейка села брелок(с обратной связью)постоянно пиликает)))
начни с замены батарейки в брелке....
нет, в радиаторе...)))))))))))))))))))))) )
Каков вопрос, таков ответ...
Андрей Ахмеров
Вопрос вообще то нормальный, что тебе не понравилось????
Николай Суворов
Долго думали,чтобы написать такую глупость???Представьте себе может быть такое!!!
ещё могут быть помехи и не просто помехи а которые спецом делают но тогда у всех в округе не должны работать .
вчера была такая канетель. Стою у машины и нет ни какой реакции, а связь с брелком была (пинал, брелок орал) Утром взяла и открылась спокойно. Может помехи какие идут и мешают сигналу
скорее всего батарейка умер однако)))))
Если машина пикает и мигает фарами но замки не открываются то может вы перед этим ее помыли ?
Может, замок примерз...
Брелок работает? Аккумулятор у машины не разряжен? Доводчики исправны?
Николай Суворов
Брелок работает,аккумулятор не разряжен,а что такое доводчики не знаю...
Может в сигналке, а может и в аккумуляторе.
Брелок хоть моргает?
при открывании щелчки реле слышно? не те которые на повороты идут, а еще один щелчок должен быть
eto mozet bit s samoi signalkoy problima, a mozet bit' i tupoi provodok otochol...