Автосервис, обслуживание, тюнинг

На автомобиле сама по себе срабатывает сигнализация и начинает орать! В чем причина? ! Как это исправить?!

Авто: Audi A4. Сигнализация: Sheriff 700.
VK
Victor Katsimon
1 585
Вероятно срабатывает датчик внутреннего объема воздуха в салоне (если таковой имеется) . При резком изменении температуры воздух в салоне то нагревается, то охлаждается, что вызывает срабатывание датчика. Раньше, на заре моей юности, я отключал его до поры до времени (т. е. до установления погоды с постоянной температурой) . Какие датчики стоят на современных машинах мне неизвестно. Поэтому обращайтесь к Руководству по эксплуатации установленной охранной системы на Вашем авто. Руководство можно найти в Интернете:
http://www.autoset.ru/catalogue/avtosignalizatsii_c10/sheriff_zx_700_i243-w3-v1.html
Adlet Kurakov
Adlet Kurakov
4 062
Лучший ответ
Отключить датчик на "удар"...или уменьшить его чувствительность....
СМ
Сергей Мизин
23 269
Заехать на сервис обратиться к электрику чтобы изменили настройкии сигнализации....
Namik Rustamov
Namik Rustamov
18 315
Второй брелок дети нашли )
Дима Дьячук
Дима Дьячук
12 193
это ТХК
явно
либо концевики посмотри... если все нормально-отключи датчик удара, или сделай его менее чувствительным
Артем Сацура
Артем Сацура
10 001
На датчике удара установлена сильно большая чувствительность. Или в одном из канцевиков дверей, капота или багажника происходит короткое замыкание на корпус. Вполне допустимо через присутствующую воду или лед в концевиках.
Незнаю почему, но исправить могут те кто устонавливал. заедь в компанию и узнай!
Андрей Петров
Андрей Петров
3 632
варианта 2
1 либо неисправно или не верна настройка
2 вашей машиной заинтересовалдись ищи новую этой уже не будет
Павел Т
Павел Т
3 454
отрубить
у мну тож такое было! 1) от жары (летом) 2) контакт на масу дотянуть надо (контакт с сигналки..)
Артем Хазов
Артем Хазов
1 635
Еще от скачка напряжения такое бывает, правда больше на отечественных авто..
Я на своей отключение сирены отдельным тумблером сделал. Когда надо - вклбчаю
Нарушена работа датчиков.. посмотри\
Уменьшите чуствительность её. Поставьте датчик в среднее положение тонкой отверткой
Скорей всего у вас очень чувствительная сигнализация и образно говоря срабатывает от каждого шороха. Надо поменять и все
Илья Мазур
Илья Мазур
256
проверь концевики