Автосервис, обслуживание, тюнинг
автомобиль уаз буханка когда заводиш глохнет через 15секунд бензин поступает вчем причина
Скорее всего в фильтре грубой очистки топлива замерзла водичка. И ледышки работают по типу клапана-отсекаталя. Нужно жижу слить с фильтра ( он разборный) осторожнее с уплотнительной резинкой, подходит резинка от банки для консервирования, только на герметик бензостойкий ее посадить нужно и обжать качественно. А вообще похоже на молчащий клапан ускорительного насоса, который должен открывать дополнительный канал при вытянутом подсосе. Может тросик вытянулся подсоса, надо отрегулировать.
Он у вас глохнет от резкого падения уровня бензина в поплавковой камере, так-как бензонасос не успевает подать свежую порцию бензина, при повторном пуске это уже почти не происходит.
Скорее всего, думаю надо Тебе фильтры почистить.. .
причина в топливной системе и это точно,
Инжектор, карбюратор? У каждой много своих причин.
Воздушный фильтр, глушак.... возможно...
С фильтром что-то не то.
бензонасос, при не правильном распределении бензина заливает свечи. Так что сначало его заменить надо.
Свечи поменяй, не поможет в трамблёре контактную пару прверь, если электронноезажигание то и каммутатор за одно смени, броне провода чтобне пробивали искру с катушки посмотри!
купить другой уазик (((((
доброго времени суток помогите пожалуйсто уаз 39629 2013гв только начинаешь давить педаль газа до упора или больше середины начинает дёргаться и глохнуть последнее время даже на холостом ходу минут пять работает и глохнет поменял все датчики фильтра