Автосервис, обслуживание, тюнинг

вышла новая модель уаз буханка типа пассажирский микроавтобус?

как думаете что лучше-новый микроавтобус уаз на гарантии или б. у японец старый-раздолбайка?
Дмитрий Фецов
Смотря для чего..
Если Мазда 4*4 то я за Япоху - надёжная и крепкая.
Не зря она стоит на вооружении многих спецподразделений - приметы - сдвижные двери с обеих сторон для быстрого "выхода в свет" 8..12 человек..)))
Евгений Рябошапко
Лучший ответ
У нас дешевые пассажирские делает ГАЗ, в том числе схожий по размеру полноприводной Соболь
Если у тебя возникает такой вопрос - значит, буханка тебе не нужна.
Владимир Валюжанич а каравай нужен ему, мадам?
Что значит вышла? Он всегда был в линейке моделей. Просто ты где то моргнул.. А лучше или хуже? На любителя-экстремала. Для водителя бухамер это болящая спина, холодные ноги (левая), вечный сквозняк. Машина то военная!
Максим Савин
транспортер или витек. не люблю японцев
б. у японец
Oleg Klyuev
почитай на дроме про хайсы . делики и бонги френди...
я на бонге френди езжу 6 лет... она 96-года. меняю расходники только и 1 раз заменил свечи накала.. ТО своевременно
езжу много и зимой и летом. уазик так не сможет...
надо смотреть
Хз как более новый уаз но меня на днях буханка на скорости 120 обогнпла я аж охерел сам управлял 3909 2009 года не мог даже до 110 разогнать сотку вижимает но не более
Alex Solonin
УАЗ. Знакомый лесник буханкой пятнадцатилетней в день по 5 машин в лесу из ям вытаскивал. И Тойоты и Хёндаи вязли.
Японец естественно.
бери уаз комплектации завхоз! Буквально баня на колесах. Да еще и с троном аля Михалков
Конечно японец, буханка сгниет за 3 года, русские же ну
Осирис .
Максим Бондаренко Какие три года? Гарантия завода ТРИ МЕСЯЦА или 30 тык.