Автосервис, обслуживание, тюнинг
С ослеплением кустарно установленым ксеноном более менее понятно... А вот что делать если слепят сзади едущие машины?...
...Если слепят такой же кустарно установленый ксенон.. Каждый раз сворачивать все зеркала? А может просто взади повесить то же прожектор )))))
поморгай аварийкой.... пока не поймет.... не поймет-значит идиот.
сворачивай зеркала. или вынуди его на обгон.
теперь права каждый идиот может получить. и довольно быстро.
за это будем платить.
сворачивай зеркала. или вынуди его на обгон.
теперь права каждый идиот может получить. и довольно быстро.
за это будем платить.
В Советское Время, Отличную Приблуду на Заднюю панель Ставили, Фотовспышку от Фотика 12 вольтовую, Жестокая Весчь, но Действенная, Главное Салонное Зеркало Овернуть, шоб Под Удар не попасть! Ща Зеркал Полно, Самозатеняющихся, стоят не дорого!
Пропустить и дальний врубить . можь им темно.
На нормальных машинах салонное зеркало заднего вида имеет два режима (переключается клавишей) - обычный режим и против ослепления в темное время. А от ослепления даже правильными фарами не избавишься - дороги то кривые и свет фар скачет тоже
Затонируй машину- помогает, еще на салонном зеркале заднего вида есть флажек, перещелкни его и тогда не будешь ловить зайчиков. Ну и как вариант- повесь под задний бампер противотуманку.
Как вариант! Еше есть полезная штука - автописец называется-бегушая строка на заднем стекле.
с пониманием у нас очень плохо поэтому моргать и давать сигналы смысла нет, а хамить на дороге может дорогого стоить. т. ч. лучше затонировать заднее стекло, а зеркала поставить электрохромные ( дорого, но безопасность дороже)
просто включай заднюю противотуманку, некоторые догадываются и либо отстают либо вырубают свет
Поставь задние противотуманки!
Я обычно сбавляю скорость плавно почти до 0 пропускаю потом дагоняю в притык врубаю дальний противотуманки и гоняю его минут10 не отстовая ни на сантим
Похожие вопросы
- плохо едет машина?
- Подскажите пожалуста вчера ехал ехал машина начинала дергаться я приехал и поставил ее а сегодня нормально поехала а
- Что делать?? Если!! без ножа газа машина не заводится. Что делать?? Если!! без ножа газа машина не заводится.
- Что делать если захлопнулась дверь в машине,а ключ остался в машине??? 2 ключа нет!
- что нужно делать чтобо ваз-2107 ехало быстрее
- Скажите пожалуйста, что надо делать, если ключи остались в машине, а она закрылась сама.?
- что делать ести забуксовал в сугробе,машина сидит днищем на снегу,в наличии маленькая лопата и ни души вокруг нету???
- Что делать, чтобы утром стёкла в машине не запотевали?
- как вы относитесь к ксенону??? может меня одного только слепят?
- Ксенон не слепит ,он просто ослепляет встречных водителей ярким светом,глаза не успевают привыкнуть.
ps А вообще, что говорит закон (если он есть) об таких вещах, как установка доп.фары назад?