Автосервис, обслуживание, тюнинг
Всем доброго дня! Вчера была на СТО (вн...)
Доездишь и после выходных. Но в зиму все таки лучше и тормозные шланги заменить+ прокачать тормоза, заменить пыльники+ развал-схождение. По меркам нашего города возмут с тебя около 1000-1500рупий. А ездить можно, но осторожно.
Как Повезёт!
Ты не поверишь, но как не странно все и не раз !
Я к тормозам очень серьезно отношусь, лучше некоторое время пользоваться общественным транспортом, чем вне очереди попасть на тот свет.
шланги точно поменять если жить хочется
с тормозами лучше не шутить, да и пыльники надо менять обязательно, а то потом гранаты придется менять. смотря сколько ездишь...
Ну ведь есть ещё ручник. На пожарный случай.
Это будет называться - суицид!
/да!
еслиб они на самом деле протёроись, ты б не заехала на СТО!!!
Привет, Натали!!!! Желательно бы все поменять конечно и шланги и пыльники, подождать можно в том случае, если педаль тормоза не утапливается в пол.... если же педаль проваливается до пола и машина при этом тормозит неэффектикно, то необходимо менять шланги.... с гранатами проще, я год ездил с разорваным пыльником (правда там небольшая дырочка была) и ничего не было.... А вот с тормозами вообще шутить не надо....
Танюха Распопова
Привет, спасибо за ответ. Никаких изменений в торможении или в чем-то еще я не замечаю. Если бы мастер не сказал, не поняла бы. В выходные обязательно на станцию.
Охренеть, и давно ты так ездиешь? Срочно ремонт!
Танюха Распопова
Вчера вечером только узнала об этом... Сама в шоке.
Тормоза это твоя жизнь! А с пыльниками можеш ездить просто потом дороже будет
Тормозные шланги лучше сразу заменить и не рисковать. Тормоза- это дело жизни.
А пыльники могут подождать, (если денег много на замену ШРУСов)