Автосервис, обслуживание, тюнинг
Говорят если на акомуляторе откинуть масу при заведеном двигателе то чтото нехорошее случится! А что именно?
Ага, если у тебя инжектор - он сгорит!! ! Здорово, правда?!
На тах-тах можете не обращать внимания, а вот тук-тук встанет в кругленькую сумму...
При отсоединении провода от аккума происходит сильный бросок напряжения в электросети авто. Вероятность того, что что-то сгорит возрастает в сотни раз.
Если зажигание электронное подгарает каммутатор и постепенно выходит из строя может сразу.. На иномарках это может произойти после раза двух, так как генератор на порядок мощнее и ток идет не на АКБ а прямо в схемы эл. питания
На карбюраторном двигателе можно.
машина взорвется
ничего не случится, вот если питающий на кузов уронить, тогда нехорошее случится
3ачам отвечать на вопрос если принципа действия авто схем не3наете. .
ген трёхфазный с выпр диодами все фазы в одну точку стабили3ации по напряжению никакой но 3ато есть реле рег которое выкл обм во3б если что! но фишка не в этом каж элл блок в авто подпёртый своими табили3аторами такчто ненадо раска3ывать ска3ки...
скока раз так дела завел ,
отцепил клемы, воткнул севший акум и поехал, чтото вы ребята гоните
лет так 20 назад я так сделал все приборы погорели,
Должен сгореть компьютер, кто не верит снимите клейму и для точной уверености дайте еще и оборотов, сто пудов крякнет...
ни чего не будет, одно время зимой со стартером парился, с утра заводился так-сажаю свой акум. потом у когонибуть возму пставлю если заведусь откидываю клемы отдаю челу акум. ставлю свой и поехал. ваз2114 инжектор