Автосервис, обслуживание, тюнинг

а почему большинство с заменой резины до последнего тянут?

Андрей Шашков
это лентяи и думают что авось пройдет
сомной это не случится
Валентин Короткевич
Лучший ответ
Ну, как говорят.. "Скупой платит дважды, а тупой-трижды"))))
Виталий Шевкун
в городах шипы не надоть. . зимняя или всесезонка. . а на гвоздях по асфальту \тормозной путь увеличивается на 20%..
очкуют что шипы повылетають!!!))))
Роман Хохлов
лентяи они
У нас еще асфальт сухой, мне нет смысла шиповку ставить.
наивные детские мечты о вечном лете...
а это как с презервативами! купишь так секса и не будет!
Я неделю назад сменила на шипованную!! ! Риск не для меня!!!
пока гром не грянет мужик не перекрестится )))
дай лучше уж медленно есдить на летней по льду чем слишком уверенно на шпиах по асвальту результат похожий получаеться
Пока сопли к дискам не примерзают значит ещё рано.
Олег Антонюк
денег нет поди....
Сергей Рыбин
либо денег нет, может нет времени этим заниматься а может надеются на авось
потому что зима наступает как всегда неожиданно...
чтоб потом в очередях стоять на монтаже
Я уже переобулся, правда у меня не шипованая
Вова Челпанов
погода еще двадцать раз изменится, охота разве на шипах по сухому асфальту кататься?
Leo Iva
думают, что много денег сэкономят. сократив тем самым износ зимней. не все успевают....
все думают еще рано, но оказывается ошибаются когда целуют друг друга в зад ;))
менталитет такой, всё в последнюю очередь. Поговорка-готовь сани летом, телегу зимой-не работает
жалко если резина шипованая.
щас что зима что лето, одна беда-одно и тоже