Автосервис, обслуживание, тюнинг

Почему на Форде замена ремня ГРМ стоит 20 тысяч? Он че, такой хороший?

Igor Zaicev
Чтобы на форде заменить ГРМ надо снимать катушку зажиганию ...и крышку клапанов ...разбирать всю лабовину.... и для замены ГРМ нуже спец набор ГРМ ...не все там так просто ...так что мой тебе совет сразу меня сальник коленвала и сальники распредвалов и натяжной ролик.... чтоб больше туда не лесть.... но 20 000 эт чесно гаваря много.... 6-7 вот его цена
Александр Филиппов
Лучший ответ
Александр Филиппов 6-7 соответственно только работа))
Вот-вот. Его снимают с Форда и потом ставят в Запорожец, который с уфами. Чтобы добро не пропадало.
Олег Писалкин
там, возможно, помпу менять приходится при замене этого ремня.
отсюда и цена.
уж больно геморно
Mammon Skate Park
Ну, ты ж Асада бомбануть не даешь..))
Да кто сказал что форд вообще хороший? Так себе средненький автомобильчик ну а насчет цены, то нас всегда умели драть три шкуры за просто так .
Форд, конечно, неплохой. А жадность в сервисе--больше. Ты только плати!!
Анар Бадалов
А ты замени сам! Я беру 100 евро у себя! Не забудь ещё и за ремнём пол машины разобрать, чтоб помпу заменить!
Василий Снадин
он ваще красавчег)))
Юрий Ткаченко
Во первых на сервисе тоже кушать хотят, причём ВСЕ!!!! во вторых процесс уж очень трудоёмкий, ну а в третьих, тот кто руку "набил", и проводит эту работу быстро, считают себя суперпрофи, и тоже хотят бабла. Если интересно, поинтересуйся процессом замены ремня на сервисе, где за кажущейся лёгкостью скрывается хорошая работа!!!
На сервисах люди вообще оборзели!
Muydin Bahodurov дык кто мешает самому ремонтировать?
Нет, он такой дорогой...
форды бывают разные. меньше езди по сервисам для лохов.