Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему большинство мечтает сделать внешность авто привлекательным,а тех. состояние авто мало кого волнует?Далее.
Это же такая же показуха, как на давно не менянное бельё одеть нарядный костюм и пойти скажем в театр или на день рождения к друзьям. Удивляет забота людей о внешности и пофигизм к внутреннему содержанию.
В машине все должно быть прекрасно - и техчасть, и внешность, и манеры водителя.
Почти Чехов)))
Встречают по одежке! но большинство забыло, что провожают по уму! "ПЫЛЬ" в ГЛАЗА!
моск нужен для этого, а его и нетути
Машына с синими писалками не ломается!!!! Она почти иномарко)))))
на внешности особо не поездишь
вооот... ну хоть еще один кто то заботится не о внешней мишуре)))
Внешность у меня всегда должна быть привлекательной, а машина всегда в исправном состоянии :))
Ну если человек меняет новые машины каждые 2-3 года, то почему бы и нет...
Это самореализация\самоутверждени\привлечение доп. внимания.... многие в душе негры-игзибиты)))
это понты
Вспомните анатомию и зоологию, предок людей кто? Правильно МАРТЫШКА.
Поэтому коментарии излишни.
Да ну гониш?
У меня всегда первым делом нутро... .
А всякая всячина потом... .
Я не понимаю этот выпендреж!!!!
У меня всегда первым делом нутро... .
А всякая всячина потом... .
Я не понимаю этот выпендреж!!!!
Вы не совсем правы. Я думаю, что многие о тех состоянии заботятся в первую очередь ( я, например) , а насчет внешнего вида - надо сразу выбирать то что нравится и следить за чистотой, а вот навешивать всякие спойлера и молдинги-просто обезображивать машину
Oni nadusheni,no v obosrannih pampersah
Ксеноныч, ты прав! Так большинство делает! Смешно это выглядит. Жалеть таких людей надо - за понтами гонятся!
это так же когда человек курит ест все что пожелает, в нутри органы совсем плохи а внешне человек выглядит хорошо...