Автосервис, обслуживание, тюнинг

Что для Вас важнее- хорошее тех.состояние авто,надежность или всякие лампочки- х..ямпочки, наклейки, и прочая хрень?

Конечно тех. состояние. В моей машине всякой ерунды нет.
Илья Удальцов
Лучший ответ
тех. состояние
хорошее тех. состояние авто
И_
Иван ____
Ненавижу наклейки и всякие висящие финтиклюшки.. поэтому важней содержать машину в рабочем состоянии и тратить деньги на тех. составляющие)
Тех. состояние, не люблю всякую ерунду на машине и в машине.
машина должна ездить! а вот если у нее ходовка, двигатель, кузов впорядке то можно уже подумать о тонировке или наклейке какой нибудь....
C_
Cocobanno _1
Тех. состояние на первом месте. Не люблю как попугай ездить.
Виктор Тарасов
Усе хорошо, но прежде всего хорошее состояние авто и надежность.
Антон Смычек
конечно, тех. состояние, чтобы машинка как часики работала, и движок не рычал, а мурчал, чтобы не бренчало-не стучало ничего, и бензина мало кушала. а все эти ...мне побоку.
когда вместо хорошего тех состояния лепят куда ни попадя лампочки, наклейки и прочую хрень - это не водители, а ездуны с плохим вкусом. А вот дополнительные датчики штатных и дополнительных систем - приветствую. Под прочую хрень можно отнести все то, что не предусмотрено заводом-изготовителем. И у меня такой хватает. Но я по этому поводу не очень переживаю, т. к. , скажем, ГУР (дополнительная хрень) мне только помогает.
Александр Елистратов Гур,знаете ли,уже не дополнительная хрень,а очень полезная в машине штука,всё что улучшает качество и технические возможности автомобиля хренью уже никак не назовёшь
Станислав Нестеренко То о чем ты сказал - не хрень а технический тюнинг я не о нем!)))
каждому возрасту своя хрень, по моему ( мужская часть точно) все проходят через разные стадии ( кто то задерживается . кто то нет)
Ник )))
смотря скока тебе лет...
Murat Zhumalin
Для меня важно идеальное техн. состояние, это самое главное, это безопасность и удовольствие от езды!
Сергей Немцев
машина не ёлка. для езды надёжность нужна.