Автосервис, обслуживание, тюнинг

А вы встречали доброжелательных автомойщиков?

Не видел еще такой автомойки, в которой были бы приветливые работники. Куда ни заедь,хоть в самую супер-пуер-вип-элитную мойку за бешеные деньги, везде одни быдлосы,швыряющие со всей силы коврики, и работающие лишь бы побыстрее и на "отъ.бись". Такое ощущение,что туда трудных подростков набирают специально или сбежавших из интернатов. Очень редко можно видеть нормальный персонал, а как у вас в городе с этим дела обстоят?
Игорь Андреев
я уже 5лет мою на одной и той же мойки.... нигде как у них можно качественно помыть (даже пальцем некуда указать) , поржать с нмим, пообщаться приятно и по ценам одна из самых дешевых в городе снаружи+4 коврика-220р бесконтактная
Иван Степаненко
Лучший ответ
Встречал, Очаровашки-Молдавашки! (Девчушки)
Андрей Яковлев
Hayk Jarahyan небось в бикини)
я уже много лет езжу на одну и ту же мойку. мне нравится и качество обслуживания, и сам персонал. всегда улыбаются, моют неплохо. по имени меня уже знают. а цены практически везде одинаковые.
Anton Tarasov
Вчера на той, где всегда моюсь.. Еще + и кофе бесплатный
Не согласен! Есть такая в Николаеве. И цены там не высокие.
Aka Putulyan
А ты поробуй на автомойке поработать поймешь. Я сам работал в период летних каникул когда еще в школе учился. Там не до актерского таланта.
А один раз одного чела примо там растрели-долго отмывали лужу крови
Диман Шилов
Игорь Андреев да еп....а кто заставляет туда силком идти? иди туда,где легче. я приехал в хорошем настроении оставить свои деньги тебе, а ты со своим быдланским выражением лица выходишь ко мне и начинаешь че-то мычать...я бы сам таких растирал, менеджеров путевых нет,ебать таких работников.
Есть такие я и сам на мойке работаю! мойка не автомотическая если клиент хороший почему бы и не поговорить и поржать даже с ним! у нас мойка круглосуточная вот когда день проторчишь в боксе с самого утра вот тогда уже не до улыбок о только чтоб машину быстрей помыть и свалить из бокса! бывают и те клиенты которых мыть нехочется!
Игорь Андреев ну респект тебе....понимаю конечно и клиенты бывают противные
я заметила, что на любой мойке с красивыми девушками всегда все работники приветливы)) ) все зависит наверное от пола водителя)) ) у нас в Самаре все мойщики любят красивых))))
А у нас отлично! Приезжаю на мойку - всегда приветливы. Ну на крайний случай сдержаны. но никогда ничего не швыряют - это точно. Правда иногда приходится напоминать, что чего -то они забыли помыть. . или замки продуть.. . А вообще всегда езжу на мойки-запрвки-шиномонтажки-сервисы с позитивом, с улыбкой. . Никогда в ответ не хамят..
Not It's Not It's
Игорь Андреев я тоже с позитивом...только мычащее быдло испортит любой позитив:)