Автосервис, обслуживание, тюнинг

Доверяете ли автомойщикам? оставляя открытое авто и уходя в комнату ожидания.

Сергей
я там лет 8 моюсь. Этим можно доверить.
Тем более, что у меня ничего нет, кроме подушек)
Бодрое
Sergej Petrof
Лучший ответ
Сергей Привет) переживаю за ерунду типа защелок ковриков т. к. могут посеять)))
и немного философии).
а ты что, деньги в ящиках возишь в машине или золото в пакетах?
Нет, приехал, оставил на полчаса уехал, ключи у меня, но все знакоиые
Я с ключами на пол дня оставляю. В чем проблема?
Кучерявый ))) Представляешь после такой мойки у тебя на дороге найдут в автомобиле какую-нибудь гадость? Например ствол или наркоту? Или труп? Вот ты будешь ментам объяснять какой Равшан или Джамшуд тебе автомобиль мыл.
автомойщик заглянет в мое ведро и со слезами на глазах уронит на сиденье сотэн!

а еще может найти сзади початый пузырь водки - так дольет до целой!
Радиатор пришлось менять из за этих мойщиков тупорылых, все соты выбили сильным напором воды
Кучерявый ))) Надо было предъявить! Радиатор, тосол и ремонт!
свою машину мою сам.
Xikmat Boboyev
Да, тем более в норм мойках, камеры висят со всех ракурсов на авто.
Вик Бен
Сергей иной раз такой туман что машины не видно)
У меня только мусором поживиться можно
Смотря каким мойщикам, если в какой-то новой мойке машину мою или в другом городе - то забираю с собой все ценное, а у себя в Москве я уж года 4 в мойке енот мою (сайт их http://moyka-enot.ru ), всех мойщиков и руководство лично знаю, поэтому оставляю всё. Да и моют то они обычно при мне, а я чай сижу недалеко пью.
Богдан Sd
нет
это дураки так делают
в следующий раз пусть так же ключи цыганам отдадут и уйдут в бар
автомойщикам можно давать только на щи и похлёбку
Вик Бен да твой приора, ара, точно нэ угонят!
Доки забираю и все) умельцы могут достать карту твою. Сфоткать) и потом прощай деньги )
Ключи от квартиры оставляю в машине на время мойки.
Что они сделают? Угонят твой запорожец? Так нужно не мыть абы где в шаражкиных конторках, чтобы сэкономить пару копеек. Хватило на машину, не поскупись и на мойку хорошую. А если нет денег, продавай автомобиль и не мучайся. Вас и так на дороге много.
Nikolay Gawrilov