Автосервис, обслуживание, тюнинг
Нормально? Часто в автосервисе мне не разрешают смотреть за ремонтными работами, все время отправляют в комнату ожидания
а мен вот интересно, как мой автомобиль будут ремонтировать, почему это я не имею право смотреть?
Это, нарушение правил сервиса, ОНИ ОБЯЗАНЫ, Пускать тебя что-бы ты смотрел на ремонт машины. Они могут заменить новую делать на старую! Или вообще убрать важную деталь!
отправляют в комнату и у вас есть право всегда посмотреть как идёт работа по замене в любой момент, так что пользуйтесь этим всегда.
а если ты себе что-то наголову уронишь - кто будет виноват? Сотрудников-то дрочат правилами ТБ, а за тебя никто сидеть не хочет.
Сергей Сергей
Вдруг, пока меня не будет, они что нибудь сломают или поставят бу деталь, а новую заберут себе?
А сам ты любишь, когда у тебя стоят над душой?
Терпеть ненавижу, когда клиент сидит рядом, пока я ему комп делаю.
Ну и находиться там небезопасно
Сергей Сергей
а мне обязательно
не нравится- меняй работу
Вдруг, пока меня не будет, они что нибудь сломают или поставят бу деталь
не нравится- меняй работу
Дмитрий Чебыкин
Вот и гони жену из гаража.
Стас Зонов
Я наоборот обожаю фиксить комп парралельно ездить по ушам клиенту.
В итоге довольно часто можно убедить в апгрейде или еще чего нибудь продать сопутствующее )
"Вот видите дополнительные дырки? Это у вас рейд массив должен тут стоять. Ааа вы наете что такое рейд массив? Щас расскажу! " )))
Нарушение правил обслуживания клиентов. Ищи другой сервис.
Владимир Литвинов
вообще-то не нарушение - как раз на всех приличных посторонних в цех не пускают. Это просто правила техники безопасности. Ну и смотри там за вами - если по цеху будет болтаться полсотни посторонних людей - инструмента не напасешься, и машины все открытые.
чтоб ты над душой стоял? не ну его на х...
Сергей Сергей
в фирменных сервисах обычная практика
а насколько законно хз
В нормальных автосервисах стоят камеры и ты, сидя с чашечкой кофе можешь наблюдать весь процесс. Видимо ты был в ненормальном сервисе)). Даже на мойках ставят камеры, хотя там из за пара плохо видно)).
Обязательно смотри когда они ремонтируют
Эти г*ндоны могут взять новую запчасть из авто на место которого поставят старый чтоб ты опять вернулся
Правильно делают. Во-первых, никто не любит, когда кто-то стоит над душой и еще советы раздает. Во-вторых, правильно говорят, что-нибудь отлетит или сорвется, они будут они виноваты. То что одну запчасть могут на другую поменять, да, может быть и так, если это какие-то внутренние элементы, в КПП или двигателе. Если я приехал поменять шкив, ремень и 2 ролика, я уезжаю вместе с новыми на авто и старыми.
По технике безопасности положено. Вдруг ключ сорвется и тебе в лоб? Кто отвечать будет??? Недоверяеш ищи нармальный автосервис.