Автосервис, обслуживание, тюнинг
Часто в автосервисах говорят - хороший стук себя проявит. Во что выливались для вас эти стуки?)) Доброй ночи!!!
Цепь маленько гремела, ну поезжу немного, думаю... успокоитель размолачивает, башмак отрывает, пиндык, приехали, встреча на Эльбе...
хороший стук проявил ся, вылез.. и в кошелек залез. . )))))))
лучше лечить в зародыше, чем последствия
по крайней мере дешевле
Слава Богу У Мну Не БылА!!! А Вот У Напарника Кулак ДружБы НарисАвалсИ
Ехал со старшим братом в 88 году в гэ Киржач, что во Владимирской области на 408 москвиче (это как волга с оленем, только маленькеая) . Так вот когда мы проехали пол пути, то у нас что то застучало очень громко. Брат сказал, что ехать своим ходом нельзя, а я сказал: " Да ладно те Сань поехали, хор стук нар выйдет! ". Через чуть чуть км, у нас загорелась красная лампочка и пошел белый густой дым из под капота и глушителя. В итоге шатун третьего или другого, не помню цилиндра смотрел из блока цилиндров наружу, поршня на нем не было.
До сих пор не пойму, как маленький пизденыш мог уболтать взрослого парня ехать дальше с такой неисправностью...
В ремонт на дороге...
стучало справа снизу как по крышке гроба... объездила 3 сервиса в том числе и официальный. и мастер со мной ездил по городу слушал стук. так и не проявил себя тот стук. я сама под машиной лазила. видать какой нить болт от защиты ослаб и стучал..
будучи подростком, указал отцу на капли бензина из бензонасоса "Волги", он ответил - "так и надо", через неделю резко закончился бензин. Оказалось - бензин капал из контрольного отверстия, оповещая о необходимости менять диафрагму. В результате пришлось с дачи ехать на попутках на рынок, потом - обратно и ремонтировать
Кроме себя и друзей, я ни одному сер.. . не поверила! 90% развод на лаве))
Ну а так и не тока в авто бываит.
Хороший чел постучит в дверь и проявит себя, что это именно он.
А плохой сразу вголову стучать буит чтоб денег отнять.. .