Автосервис, обслуживание, тюнинг
Оставила авто в сервисе.Зачем оставлять и техпаспорт?
Для чего,когда оставляешь автомобиль в сервисе,просят оставить техпаспорт? Что с ним делают далее? Для собственной безопасности сервиса,либо для проверки авто на угон?
А ночью на чём кататься, а если поймают ГАИ а тут тех паспорт и доверенность от руки
У на у Ниссана - просят, вбивают номер в базу, но не оставляют.
а еще страхуются, что бы ты не уехала на отремонтированной машине не оплатив работу )))
а вообще требование сервиса оставлять свидетельство о регистрации - незаконно !!!
а вообще требование сервиса оставлять свидетельство о регистрации - незаконно !!!
работала в сервисе 10 лет, никогда не брали документоы у клиентов.
Максимум просили предъявить при приеме в ремонт.
Товарищам полицейским спокойно показывали машины и в случае необходимости давали координаты заказчика.
В нормальном сервисе оформляется заявка на ремонт со всеми данными.
Что касается вин кода-зачем слесарю документы-все коды на машине есть, причем гораздо больше информации, чем можно получить с техпаспорта.
Максимум просили предъявить при приеме в ремонт.
Товарищам полицейским спокойно показывали машины и в случае необходимости давали координаты заказчика.
В нормальном сервисе оформляется заявка на ремонт со всеми данными.
Что касается вин кода-зачем слесарю документы-все коды на машине есть, причем гораздо больше информации, чем можно получить с техпаспорта.
Им нужны точные данные авто для подбора автозапчастей
Что бы сделать дубликат и на них посадить ещё одно авто, это сильно в россии распространено, так, что как получите штраф и фотку вашего, но не вашего авто, а блезница то идите сразу в прокуратуру. У нас на СТО тех паспорт не берут, это конечно редкость, но наверно у них такие законы
Фигня. Для всего этого достаточно копии. Катаются они.
сервис переодическ проверяют сотрудники гибдд, что бы не возникало никаких вопросов документы должны выть у них
Для того чтоб на нем можно было выехать на короткие дистанции.
ну то что на угон это правда, а еще они сотрят по вин номеру какое масло надо заливать какие запчасти и все таму подобное
Похожие вопросы
- Сдал авто в сервис на кузовной ремонт. После ремонта цена выросла аж на 30%, это нормально?
- Сдала авто в сервис, чтобы конкретно назвали причину поломки
- Вы бы доверили своё авто в сервисе 18 летнему механику??? Говорят он хороший спец..а мне не очень верица)))
- 2115. Вчера забрал авто из сервиса после кап.ремонта, сегодня на скорости 60км\ч порвался ремень ГРМ. (внутри)
- правда ли что бмв самые дорогие авто в сервисе и насколко дороже прч иномарок,хочу бмв 98-2004 годов,но боюсь не потяну
- Друг забрал мой авто в сервис)) я на работе сижу(вн)))))))
- Что можно сделать с АКБ если в мороз хочу оставить авто на парковке аэропорта на 10 дней? В -18 точно же разрядится?
- Авто-мото а как лучше всего оформить вывеску или рекламное табло для ТЮНИНХ-СЕРВИСА? Так пойдёт? (вн+)
- Есть ли право у автовладельца присутствовать в сервисе, и следить за тем что делают с авто?
- Почему некоторые водители предпочитают оставлять авто не на стояночном тормозе (ручнике), а на первой передаче?