дайко усиленный
да хоть какой берёшь гарантий никаких тут как повезёт
Автосервис, обслуживание, тюнинг
2115. Вчера забрал авто из сервиса после кап.ремонта, сегодня на скорости 60км\ч порвался ремень ГРМ. (внутри)
балаково ходит максимум 40 тыс-подрез зубьев на второй зиме,
польский Гатес проходил вдвое, только у меня, и минимум пару лет потом его не меняли.
про производителя) ) на ремне столько дохрена написано, что забив эти буквы и цифры в поисковик тырнета ты узнаешь даже что ел на обед мопс тёщи главного акционера компании-производителя, уж про то, что это за ремень- молчу, они же номерные
без разницы какой ремень, берёшь его в руки и выворачиваешь на изнанку, изгибаешь его с переливом и смотришь чтобы в складках не было трещин, в сервисе скорее всего старый оставили, или перетянули.
бош
Не гонить за импАршними - фуфло все это и выжимание денег т. к. они все равно кЕтайские.
Самые лучшие ремни - пр-во г. Балаково
Ролики - вологодские.
Самые лучшие ремни - пр-во г. Балаково
Ролики - вологодские.
Ремень ГРМ меняется вместе с роликами, с помпой))) ) А если порвался сразу, то не правильно установили ((((
Езжай обратно, от ремня не зависит, однозначно, н.... ли тебя ((((
бош нормальный или дайко на гейтс случаются подделки
если есть заказ наряд то можно привлечь, но.... если ремень сам покупал на рынке то СТО здесь не при делах. , а если ремень был их то вполне реально их наказать
я гейтс брал. (Gates)
чет кажеться тебя жутко накололи
GATES хорошие ремни делает, главное подделку не взять
GATES. А из наших Балаковские отличные.
GATES или BOSCH
по моему опыту contitech самый лучшый